«Найму посильнее»: Ефремов в суде отказался от всех адвокатов

22.08.2020

Фото Андрея Никеричева, АГН «Москва»

Фото Андрея Никеричева, АГН «Москва»

Обвиняемый по делу о смертельном ДТП актер Михаил Ефремов прямо в суде уволил своего адвоката Эльмана Пашаева.

На допросе во время заседания в Пресненском суде Москвы артист заявил: «Пашаев и Шергородская остаются в качестве консультантов». «Найму адвокатов посильнее», – сказал Ефремов, сообщает телеканал «360».

В свою очередь, теперь уже бывший защитник артиста Эльман Пашаев заявил, что Ефремов собирается найти таких защитников, «которые понравятся суду».

Суд постановил отложить судебное заседание по делу на 24 августа в связи с поиском нового адвоката для Ефремова. Ему инкриминируется ч. 4 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Напомним, что вечером 8 июня Ефремов выехал на встречную полосу на Садовом кольце и столкнулся с фургоном. Водитель фургона умер в больнице.

Комментарии 0

Последние новости

15.03.2026

Труженицу тыла из аала Хакасии поздравил президент России
Валентина Васильевна Борчикова отмечает сегодня 95-летие.

15.03.2026

Дизайнер аэропортов покажет свои картины в Абакане
В столице Хакасии откроется выставка работ Алёны Горенской «Хранители границ».

15.03.2026

Секретные чаты в Telegram: россиян предупредили о новой мошеннической схеме
Злоумышленники маскируются под аккаунт службы поддержки мессенджера.

15.03.2026

В Турции найдена мертвой известная модель и телеведущая: что известно
В предсмертной записке красавица просила позаботиться о ее собаках, но близкие не верят в версию.

15.03.2026

ИИ против школы: нейросети бросают вызов образованию — что с этим делать
Кравцов прямо назвал искусственный интеллект одним из ключевых вызовов.