«Найму посильнее»: Ефремов в суде отказался от всех адвокатов

22.08.2020

Фото Андрея Никеричева, АГН «Москва»

Фото Андрея Никеричева, АГН «Москва»

Обвиняемый по делу о смертельном ДТП актер Михаил Ефремов прямо в суде уволил своего адвоката Эльмана Пашаева.

На допросе во время заседания в Пресненском суде Москвы артист заявил: «Пашаев и Шергородская остаются в качестве консультантов». «Найму адвокатов посильнее», – сказал Ефремов, сообщает телеканал «360».

В свою очередь, теперь уже бывший защитник артиста Эльман Пашаев заявил, что Ефремов собирается найти таких защитников, «которые понравятся суду».

Суд постановил отложить судебное заседание по делу на 24 августа в связи с поиском нового адвоката для Ефремова. Ему инкриминируется ч. 4 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Напомним, что вечером 8 июня Ефремов выехал на встречную полосу на Садовом кольце и столкнулся с фургоном. Водитель фургона умер в больнице.

Комментарии 0

Последние новости

17.04.2026

Фицо: Русские встают на колени только в одном случае — чтобы завязать шнурки
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что Европейский союз не способен ослабить Россию.

17.04.2026

Французский политический аналитик назвал преимущества жизни в России
РИА Новости: высокий уровень безопасности является преимуществом жизни в РФ.

17.04.2026

Мошенников разочаровала пенсия жительницы Хакасии
Аферисты увидели счета и потеряли к жертве интерес.

17.04.2026

В Хакасии людей на время не пустят в природный парк, чтобы защитить животных и рыб
На участках природного парка «Хакасия» вводятся ограничения.

17.04.2026

В Минприроды напомнили о запрете добычи животных из Красной книги
РИА Новости: правила добычи животных из Красной книги остаются неизменными.