COVID-19: за сутки ещё 29 человек выздоровело, новых случаев - 19

22.08.2020

Фото с сайта правительства Хакасии

Фото с сайта правительства Хакасии

Ещё 29 пациентов с COVID-19 прошли лечение и выздоровели в Хакасии. Общее число выздоровевших составляет 2994.

За последние сутки в республике выявлены 19 новых случаев заражения COVID-19. Пять пациентов поступили с признаками ОРВИ, четыре - с признаками пневмонии. Пять случаев – это служебные и семейные контакты. Один случай выявлен в ходе планового мониторинга, два - в ходе самостоятельного обследования. Два случая выявлены у жителей Хакасии после пребывания Красноярском крае и Кемеровской области.

Всего в регионе зафиксировано 3253 случая заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 524 человека, из них 53– в обсерваторе. Получают лечение 224 человека (23– тяжелая степень, 4– на искусственной вентиляции легких).

Комментарии 0

Последние новости

10.03.2026

От Шепитько до Полоки. Владимир Гостюхин за пределами «Дальнобойщиков»
10 марта 1946 года родился Владимир Гостюхин — актер, сыгравший более сотни ролей в кино.

10.03.2026

Анастасия Багиян победила в лыжном спринте на Паралимпиаде в Италии
Спортсменка стала лучшей с результатом три минуты и 16,1 секунды.

10.03.2026

Объявлен тендер на реконструкцию Хакасского краеведческого музея за 833 млн
Работы необходимо выполнить в три этапа до 1 декабря 2028 года.

10.03.2026

СК начал проверку после жалоб на изъятие скота в селах Новосибирской области
Проверку начали после обращений жителей села Козиха Ордынского района к главе СК Александру Бастрыкину и президенту Владимиру Путину.