COVID-19: за сутки на 20 августа  выздоровело – 38 человек, новых случаев - 19

20.08.2020

Фото с сайта правительства Хакасии

Фото с сайта правительства Хакасии

Ещё 38 пациентов с COVID-19 прошли лечение и выздоровели в Хакасии. Общее число выздоровевших составляет 2950.

За последние сутки в республике выявлены 19 новых случаев заражения COVID-19. Семь пациентов поступили с признаками ОРВИ, два - с признаками пневмонии. Четыре – это служебные и семейные контакты. Четыре случая выявлены в ходе самостоятельного обследования. Два случая выявлены у жителей Хакасии после пребывания в Красноярском крае.

Всего в регионе зафиксированы 3214 случая заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 492 человека, из них 64– в обсерваторе. Получают лечение 229 человек (21– тяжелая степень, 2 – на искусственной вентиляции легких).

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом в республике на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.

Комментарии 0

Последние новости

12.12.2025

Полиция Абакана ищет женщину
Полиция Абакана ищет женщину, подозреваемую в двух магазинных кражах.

12.12.2025

Жительница Саяногорска нанесла собутыльнику ножевое ранение
В Саяногорске во время распития спиртного женщина нанесла мужчине ножевое ранение.

12.12.2025

В столице подвели итоги конкурсов «Лучшие в бизнесе» и «Абакан гостеприимный»
В Абакане подвели итоги конкурсов на торжественной церемонии «Партнёрские встречи».

12.12.2025

«Чистый воздух»: опыт и практики Южной Сибири
В Минусинске министр природных ресурсов и экологии Хакасии Владимир Лебедев поделился опытом в реализации программы «Чистый воздух».

12.12.2025

В Абакане ремонтируют коммунальный мост
Рабочие столичной «Спецавтобазы ЖКХ» восстанавливают деформационные швы на коммунальном мосту.