В  Хакасии следователи устанавливают обстоятельства смерти малолетней девочки

19.08.2020

18 августа 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что на берегу реки Енисей в границах города Саяногорска обнаружено тело малолетней девочки без признаков жизни.

По данному факту с целью установления всех обстоятельств смерти девочки следственным путем следственным отделом по городу Саяногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе заместителя руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрия Позовского, следователей и криминалистов, сотрудников полиции.

Выполняются неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Устанавливается личность ребенка и ее законных представителей.

Комментарии 0

Последние новости

27.03.2026

Слова на ветер: переговоры с Тегераном могут быть ширмой для наземного вторжения США
Несмотря на рассказы Трампа о победах, Вашингтон не добился заявленных целей в Иране.

27.03.2026

LIFE.ru рассчитал «пасхальный индекс»
Праздничный пасхальный набор в 2026 году обойдется россиянам примерно в 3690 рублей.

27.03.2026

Абаканскому бизнесу расскажут, как «выжить и вырасти»
Организаторы выставки «Сделано в Абакане» рассказали о планах.

27.03.2026

Глава АвтоВАЗа рассказал о доминировании Lada, а потом сел в Mercedes и уехал
После разговора глава «АвтоВАЗа» сел в автомобиль Mercedes и уехал.

27.03.2026

Лед опасен: МЧС предупреждает жителей Хакасии
Накануне в Минусинске утонул ребёнок.