РУСАЛ впервые проведет в Саяногорске благотворительный онлайн-забег «Бегу и помогаю»

19.08.2020

В Саяногорске, с 19 по 23 августа 2020г. пройдет благотворительный онлайн-забег «Бегу и помогаю». Мероприятие состоится в рамках программы РУСАЛа «Помогать просто». Для участия в забеге необходимо зарегистрироваться, сделать благотворительный взнос и пробежать. Все перечисленные участниками средства будут направлены саяногорцу Кириллу Дружинину для поездки на лечение.

Организатор онлайн-забега «Бегу и помогаю» - Центр социальных программ РУСАДа- приглашает к участию всех желающих, независимо от возраста и спортивной подготовки. Можно бежать, пройти дистанцию пешком или просто сделать пожертвование. Место для забега участники выбирают самостоятельно: школьный стадион, городской парк, лес за городом или на беговая дорожка в спортивном зале.

- Благотворительный онлайн-забег пройдет в Саяногорске впервые. Но по опыту проведения благотворительных событий мы знаем, что жители нашего города очень отзывчивые люди, готовые помочь детям в трудной ситуации. Регистрируйтесь, бегите, выкладывайте фотографии в социальных сетях с хэштэгом #бегуипомогаю2020, и помогайте Кириллу, - рассказала директор саяногорского подразделения Центра социальных программ РУСАЛа Оксана Пугачева. – Мальчику 11 лет, а его рост – 77 см. Тяжелое заболевание позвоночника не дает ему расти и развиваться, реабилитация поможет Кириллу самостоятельно двигаться и развиваться.

Для участия в забеге необходимо зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1wNH7SKf61orrU935j9po.. Сделать благотворительный взнос (сумма может быть любой) и пробежать! А также не забыть сфотографироваться и выложить фото на своей странице в соцсетях с хэштэгом #бегуипомогаю2020

Реквизиты: БО Фонд «ЦСП»

счет № 40703810131000030116

БИК 040407627

ИНН 2466115392

Назначение платежа: помощь Кириллу Дружинину (не меняйте, пожалуйста, эту формулировку)

Справка:

Программа «Помогать просто» компании РУСАЛ направлена на развитие корпоративного и общегородского волонтерства в городах присутствия. Программа включает в себя одноименный грантовый конкурс для волонтерских инициатив, ежегодный

благотворительный новогодний марафон «Верим в чудо, творим чудо!», экологический марафон «День Енисея», программу по озеленению и благоустройству «Зеленая волна» и др.

Комментарии 0

Последние новости

17.04.2026

Дело о поножовщине в Абакане передают в суд
Двое 19-летних приятелей поссорились до тяжкой статьи.

17.04.2026

Путин оценил достижения российской медицины в 2025 году
Путин назвал достижения российской медицины в 2025 году значимыми.

17.04.2026

17-летний абаканский парень может сесть на 2 года за кражу велосипеда
Полицейские задержали подозреваемого по горячим следам.

17.04.2026

Крупный российский поставщик машин обманул клиентов на сотни миллионов рублей
Клиенты Moscow Tesla Club не дождались пикапов Cybertruck за 34 миллиона рублей

17.04.2026

В Хакасии очистили берег реки Абакан
Республика приняла экологическую эстафету.