В Хакасии 48-летней женщине грозит лишение свободы за разбойное нападение

11.08.2020

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Жительница Черногорска подозревается в нападении с ножом на работницу общежития, - сообщила пресс-служба МВД Хакасии.

На днях к контролёру общежития на улице Калинина зашла неизвестная пьяная женщина. Она с порога начала требовать у работницы золотые серьги и мобильный телефон, угрожая при этом ножом. Жертва не стала сопротивляться и отдала своё имущество, опасаясь за жизнь. Когда преступница покинула здание, женщина обратилась к полицейским.

Стражи порядка установили личность налётчицы. Ею оказалась ранее судимая 48-летняя горожанка, не имеющая определённого места жительства. Вернуть похищенное потерпевшей пока не удалось: телефон был передан знакомому преступницы для реализации в ломбард, а место положение драгоценностей ещё не установлено.

Рецидивистку арестовали по административной статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Также в отношении нее возбудили уголовное дело за разбой. Теперь жительнице Черногорска грозит до 10 лет лишения свободы.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

17.03.2026

В Усть-Абаканском районе отремонтируют школу и детский сад
Глава района Елена Егорова встретилась с представителями подрядной организации.

17.03.2026

Путь в актрисы и странные романы: как Марина Александрова нашла свою истинную любовь
Актриса Марина Александрова известна тем, что часто получает роли привлекательных женщин с непростыми судьбами.

17.03.2026

Профессор РАНХиГС Борщевский рассказал, какие чиновники управляют Россией
Стали известны три типа чиновников, которые управляют Россией.

17.03.2026

Появились подробности обнаружения тела третьего пропавшего под Москвой ребенка
Тело ребенка нашли в десяти километрах от района пропажи в Звенигороде

17.03.2026

Праздник на колёсах отменяется: ГИБДД прекратила регистрацию абаканского «PARTY BUS»
В конструкции транспортного средства были выявлены изменения.

17.03.2026

В Кемеровской области лишили выплат жившую с другим мужчиной жену участника СВО
Жену погибшего участника СВО лишили всех выплат после доказательств её корыстных мотивов.