Жительница Абакана устроила смертельное ДТП в Тыве: погибли дети

10.08.2020

Фото: ГИБДД Хакасии

Фото: ГИБДД Хакасии

В минувшую пятницу в ДТП на территории Тувы не совместимые с жизнью травмы получили два несовершеннолетних абаканца.

Как сообщает ГИБДД Хакасии со ссылкой на госавтоинспекцию Тувы, 37-летняя жительница Абакана за рулём Mitsubishi ASX не соблюла дистанцию с двигающимся впереди неё УАЗом, который от удара опрокинулся с обочины в кювет. В результате столкновения иномарка выехала на встречную полосу и, врезавшись в грузовик марки «Nissan Diesel», съехала с дороги.

На момент аварии в салоне «Mitsubishi ASX 1.8» находились водительница и три пассажира, в «УАЗ 452Д» - два человека, в «Nissan Diesel» - один водитель. После происшествия в больнице скончались дети в возрасте 7 и 13 лет, которые сидели пристёгнутые на заднем сиденье внедорожника.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

24.04.2026

Тайна Белогорья. ИИ нашел нестыковки в деле о пропаже семьи Усольцевых
Сентябрь 2025 года стал точкой невозврата для семьи Усольцевых.

23.04.2026

Путин объяснил сбои в работе интернета
Путин: Сбои в работе интернета связаны с предотвращением угроз.

23.04.2026

«Несчастье помогло»? Как преследование староверов возвысило нашу культуру
370 лет назад, 23 апреля 1656 года начал свою работу Московский поместный собор, надолго разделивший страну на два лагеря.

24.04.2026

Наши мальчики воюют за стразы и шампанское на СВО? Оправдание бомонда выводит из себя
СВО в России незаметно ушла на второй план, считает Карен Шахназаров.