На утро 10 августа в Хакасии 17 новых случаев COVID-19, выздоровели трое

10.08.2020

Фото с сайта правительства Хакасии

Фото с сайта правительства Хакасии

Ещё три пациента с COVID-19 прошли лечение и выздоровели в Хакасии. Общее число выздоровевших составляет 2682. За последние сутки в республике выявлены 17 новых случая заражения COVID-19. Четыре пациента поступили с признаками ОРВИ. Пять - с признаками пневмонии. Семь случаев – это служебные и семейные контакты. Один случай выявлен у жителя Хакасии в ходе пребывания в Иркутской области.

Всего в регионе зафиксировано 3036 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 593 человек, из них 64 – в обсерваторе. Получают лечение 321 человек (21– тяжелая степень, 4– на искусственной вентиляции легких).

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом в республике на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.

Комментарии 0

Последние новости

13.02.2026

Новый план ГОЭРЛО: Хакасия стала золотой жилой для промышленных майнеров
Эксперт проанализировал как промышленные майнеры высасывают из Хакасии энергетические и финансовые соки.

13.02.2026

Хакасия отправила 18 тонн помощи бойцам СВО и жителям Донбасса
В состав груза вошли две «Буханки» и два мотоцикла. Не забыли и про подарки к 23 февраля.

13.02.2026

Свободное бремя: почему пока рано отказываться от Telegram
Своим видением ситуации вокруг мессенджера делится обозреватель «Абзаца» Игорь Караулов.

13.02.2026

Пять существ, 23 солдата из камня и тайное досье ЦРУ
Британцы рассекретили данные об НЛО над Сибирью. Звучит страшно.

13.02.2026

Новые сроки изменения школьной программы утвердило Минпросвещения РФ
Минпросвещения РФ скорректировало график внедрения нового учебного предмета "Духовно-нравственная культура России" в школах.

13.02.2026

Бастрыкин взял на контроль расследование дела о гибели 11-летней девочки в лагере Хакасии
Следком возбудил новое уголовное дело по инциденту произошедшему в 2024 году.