Ещё три пациента с COVID-19 прошли лечение и выздоровели в Хакасии. Общее число выздоровевших составляет 2682. За последние сутки в республике выявлены 17 новых случая заражения COVID-19. Четыре пациента поступили с признаками ОРВИ. Пять - с признаками пневмонии. Семь случаев – это служебные и семейные контакты. Один случай выявлен у жителя Хакасии в ходе пребывания в Иркутской области.
На утро 10 августа в Хакасии 17 новых случаев COVID-19, выздоровели трое
10.08.2020
Фото с сайта правительства Хакасии
Всего в регионе зафиксировано 3036 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 593 человек, из них 64 – в обсерваторе. Получают лечение 321 человек (21– тяжелая степень, 4– на искусственной вентиляции легких).
Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом в республике на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.
Последние новости
02.12.2025
Глава государства ответил на угрозы Запада
02.12.2025
Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова станет одной из площадок для проведения «Теста по истории «Уроки Второй мировой».
02.12.2025
В Саяногорске подвели итоги конкурса среди активных членов территориальных общественных самоуправлений.
02.12.2025
Участники литературной студии «Феникс» из Хакасии стали лауреатами межрегионального конкурса.







Комментарии 0