В Новосибирск въехали китайские танки (видео)

10.08.2020

Фото: Philip Jägenstedt, Flickr

Фото: Philip Jägenstedt, Flickr

Бронетехника КНР «вошла» в Новосибирск. Составы, груженные танками и другими боевыми машинами, заметили на железной дороге очевидцы. Об этом пишет «Tayga.Инфо».

Горожане увидели поезд на железнодорожных путях у Бугринского моста, уточняется в группе «АСТ54» во «ВКонтакте».

Сама техника, по мнению комментатора, российская – на ней китайские опознавательные знаки. Новосибирцы предположили, что ее перевозят на военный полигон в Алабино под Москвой.

Как сообщалось, россияне призывали «не отдавать» Сибирь китайцам. Общественников обеспокоило то, что бизнесмены из Поднебесной вырубают там леса.

Комментарии 0

Последние новости

16.02.2026

Политолог объяснил, из-за каких особенностей Мединского отправят на переговоры в Женеву
Помощник президента России Владимир Мединский вновь примет участие в переговорах по украинскому вопросу.

16.02.2026

«Радио Судного дня» выдало новое загадочное сообщение
В эфире радиостанции УВБ-76, известной как «радиостанция Судного дня», прозвучало новое сообщение.

16.02.2026

Маршал запустил праздничный конвейер за десятки миллионов рублей
Александр Маршал решил не упускать момент и к мужскому празднику организовал настоящий конвейер из выступлений.

16.02.2026

«Перенести войну» в Россию пригрозили в Эстонии
Глава МИД Эстонии Маргус Цахкна пригрозил России ударами и вторжением.

16.02.2026

Глава Черногорска в Москве: ищет пути трансформации экономики угольного города
Елена Гопина находится в столице в составе делегации от Хакасии.

16.02.2026

Авито погружает школьников в мир больших данных
Стартовал новый "Урок цифры" о рекомендательных алгоритмах.