Бронетехника КНР «вошла» в Новосибирск. Составы, груженные танками и другими боевыми машинами, заметили на железной дороге очевидцы. Об этом пишет «Tayga.Инфо».
В Новосибирск въехали китайские танки (видео)
10.08.2020
Фото: Philip Jägenstedt, Flickr
Горожане увидели поезд на железнодорожных путях у Бугринского моста, уточняется в группе «АСТ54» во «ВКонтакте».
Сама техника, по мнению комментатора, российская – на ней китайские опознавательные знаки. Новосибирцы предположили, что ее перевозят на военный полигон в Алабино под Москвой.
Как сообщалось, россияне призывали «не отдавать» Сибирь китайцам. Общественников обеспокоило то, что бизнесмены из Поднебесной вырубают там леса.
Последние новости
12.12.2025
Суд назначил ей наказание в виде 6 лет лишения свободы.
12.12.2025
В Хакасии за 11 месяцев 2025 года добыто 23,5 млн т угля, что на 7% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
12.12.2025
Спикер парламента Хакасии провел встречу с Главой Аскизского сельсовета.
12.12.2025
Завершено расследование уголовного дела.
12.12.2025
Эксперт «Моифинансы.рф» Иваткина: занимать на смартфон, отпуск, свадьбу ошибочно
12.12.2025
На сайте объявлений набирает популярность услуга по украшению елок и аренде новогодних красавиц.







Комментарии 0