В Новосибирск въехали китайские танки (видео)

10.08.2020

Фото: Philip Jägenstedt, Flickr

Фото: Philip Jägenstedt, Flickr

Бронетехника КНР «вошла» в Новосибирск. Составы, груженные танками и другими боевыми машинами, заметили на железной дороге очевидцы. Об этом пишет «Tayga.Инфо».

Горожане увидели поезд на железнодорожных путях у Бугринского моста, уточняется в группе «АСТ54» во «ВКонтакте».

Сама техника, по мнению комментатора, российская – на ней китайские опознавательные знаки. Новосибирцы предположили, что ее перевозят на военный полигон в Алабино под Москвой.

Как сообщалось, россияне призывали «не отдавать» Сибирь китайцам. Общественников обеспокоило то, что бизнесмены из Поднебесной вырубают там леса.

Комментарии 0

Последние новости

13.04.2026

В России хотят сажать в тюрьму на 7 лет за незаконные операции с криптой
В России предложили ввести уголовную ответственность за незаконные операции с криптовалютой.

13.04.2026

Нижегородскому учителю посоветовали обратиться в комиссию по защите чести
Пучков призвал нижегородского учителя обратиться в комиссию по защите чести.

13.04.2026

Елена Егорова: «Мероприятия по рациональному использованию сельхозземель должны быть комплексными»
Усть-Абаканский район занял лидирующие позиции в республике по объёму мероприятий в сфере использования земель сельхозназначения.

13.04.2026

«Я не хочу Папу». Почему Вашингтон поссорился с главой католиков?
В конце марта Лев XIV заявил, что лично обратился к Дональду Трампу с просьбой прекратить конфликт с Ираном.

13.04.2026

В Усть-Абаканском районе снова горела степь
Огонь тушили три сельских совета.