Бронетехника КНР «вошла» в Новосибирск. Составы, груженные танками и другими боевыми машинами, заметили на железной дороге очевидцы. Об этом пишет «Tayga.Инфо».
В Новосибирск въехали китайские танки (видео)
10.08.2020
Фото: Philip Jägenstedt, Flickr
Горожане увидели поезд на железнодорожных путях у Бугринского моста, уточняется в группе «АСТ54» во «ВКонтакте».
Сама техника, по мнению комментатора, российская – на ней китайские опознавательные знаки. Новосибирцы предположили, что ее перевозят на военный полигон в Алабино под Москвой.
Как сообщалось, россияне призывали «не отдавать» Сибирь китайцам. Общественников обеспокоило то, что бизнесмены из Поднебесной вырубают там леса.
Последние новости
12.11.2025
Дайджест журнала "Профиль"
12.11.2025
В Абакане мошенники придумали новые способы обмана пожилых людей.
12.11.2025
«Россети Сибирь» отремонтировали в республике более 335 км линий электропередачи.
12.11.2025
В МВД по Республике Хакасия наградили победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
12.11.2025
Сегодня доходы местных бюджетов покрывают лишь около 65% потребностей.
12.11.2025
Верховный суд Хакасии рассмотрел апелляцию по делу о снесенном мемориале.







Комментарии 0