В Австралии рыбаки спасли дрейфовавшего в океане мужчину

10.11.2024

Фото: Patrick Pleul / dpa / Global Look Press

Фото: Patrick Pleul / dpa / Global Look Press

В Австралии мужчина выжил после падения с 235-метрового балкера и провел почти сутки в открытом океане, пока его не спасли рыбаки. Об этом сообщает издание The Mirror.

Утверждается, что мужчину обнаружили в пяти километрах от берега. По словам одного из спасателей, спасенный является гражданином Вьетнама, ему 20 лет. При себе у него был пластиковый пакет, в котором находились паспорт, кошелек и сигареты, а сам мужчина был в спасательном жилете.

«Это было просто чудо, что мы наткнулись на этого парня. Он был так изможден, что ему пришлось лечь на корму лодки, он сильно замерз, у него был слабый пульс, он был очень бледен. Мы сильно беспокоились за него», — сообщил врач Глен Валер. Вскоре пострадавшего доставили на берег, после чего забрали в больницу.

Комментарии 0

Последние новости

30.12.2025

Хоккеисты «Саян» сыграли в следж-хоккей
Хоккеисты «Саян» поздравили ветеранов СВО и профессиональных следж-хоккеистов с наступающим Новым годом.

30.12.2025

Туимский проект покорил Всероссийский конкурс
Проект входной группы для будущего парка отдыха завоевал первое место.

30.12.2025

Сегодня день рождения СССР
СССР был образован 30 декабря 1922 года и прожил 69 лет.

30.12.2025

В Хакасии судебные приставы сменили повестки на подарки
Сотрудники УФССП исполнили мечты детей с «Елки желаний».