В Абакане пройдет яркое семейное событие - БольшаяМузыкальнаяРисовалка

30.07.2019

25 августа в Республиканском музейном-культурном центре родителей и детей состоится мероприятие, которое, по словам организаторов, сможет превратить их в художников, даже если они никогда не держали в руках кисти.

Родители и дети здесь смогут рисовать натуральными цветными красками на стенах, на полу и даже разрисовать себя. А все действо будут сопровождать звуки хакасской национальной музыки.

В программе также: мастер-классы «Петроглифы Хакасии», по созданию копий наскальных рисунков, «Этнораскраска»; показ музейного урока «Легенды родного дома», который связан с обрядом чалома – повязывания разноцветных обрядовых лент; чаепитие, фото на память и подарки.

Начало в 11.00. Абакан, ул. Пушкина, 28А, Республиканский музейно-культурный центр.

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

01.02.2026

Алаудинов назвал себя самым некровожадным командиром на земле
Алаудинов отметил, что истинно верующий в Бога человек не будет жестоким.

01.02.2026

Продление работы детских садов до 20:00
Что говорят эксперты и родители о новой инициативе.

01.02.2026

Фильм — предостережение «Предательство»
Этот фильм важно увидеть каждому, кто воспитывает детей и беспокоится за их будущее.

01.02.2026

Reuters: встреча России, Украины и США в Абу-Даби 1 февраля не состоится
Трехсторонняя встреча делегаций России, Украины и Соединенных Штатов, запланированная на 1 февраля в Абу-Даби, не состоится.

01.02.2026

Зеленский сделал необычное заявление о выборах
Зеленский допустил повторное выдвижение в президенты.

01.02.2026

Попытка удлинить орган погубила миллиардера
Во Франции врачу дали условный срок за смертельную инъекцию миллиардеру.