25 августа в Республиканском музейном-культурном центре родителей и детей состоится мероприятие, которое, по словам организаторов, сможет превратить их в художников, даже если они никогда не держали в руках кисти.
В Абакане пройдет яркое семейное событие - БольшаяМузыкальнаяРисовалка
30.07.2019
Родители и дети здесь смогут рисовать натуральными цветными красками на стенах, на полу и даже разрисовать себя. А все действо будут сопровождать звуки хакасской национальной музыки.
В программе также: мастер-классы «Петроглифы Хакасии», по созданию копий наскальных рисунков, «Этнораскраска»; показ музейного урока «Легенды родного дома», который связан с обрядом чалома – повязывания разноцветных обрядовых лент; чаепитие, фото на память и подарки.
Начало в 11.00. Абакан, ул. Пушкина, 28А, Республиканский музейно-культурный центр.
Марианна Панина
Последние новости
11.04.2026
Анастасия Кочергина рассказала, как провела свой небольшой отпуск.
11.04.2026
Великая суббота — это день, когда время замирает.
11.04.2026
СК: причиной гибели туристов на Камчатке стало переохлаждение.
11.04.2026
Последние семь из удерживаемых в Сумской области жителей Курской области 11 апреля вернутся в Россию.
11.04.2026
Ко дню рождения Георгия Суворова у монумента Воинской Славы в столице Хакасии состоится литературно-патриотическая акция.
11.04.2026
На самой высокой Мраморной скале России собрались 42 спортсмена из разных регионов страны.







Комментарии 0