25 августа в Республиканском музейном-культурном центре родителей и детей состоится мероприятие, которое, по словам организаторов, сможет превратить их в художников, даже если они никогда не держали в руках кисти.
В Абакане пройдет яркое семейное событие - БольшаяМузыкальнаяРисовалка
30.07.2019
Родители и дети здесь смогут рисовать натуральными цветными красками на стенах, на полу и даже разрисовать себя. А все действо будут сопровождать звуки хакасской национальной музыки.
В программе также: мастер-классы «Петроглифы Хакасии», по созданию копий наскальных рисунков, «Этнораскраска»; показ музейного урока «Легенды родного дома», который связан с обрядом чалома – повязывания разноцветных обрядовых лент; чаепитие, фото на память и подарки.
Начало в 11.00. Абакан, ул. Пушкина, 28А, Республиканский музейно-культурный центр.
Марианна Панина
Последние новости
12.02.2026
Глава района посетила ключевые социальные объекты села.
12.02.2026
На особом контроле в ведомстве сроки устранения аварии и восстановления теплоподачи.
12.02.2026
Прокуратура на расширенном заседании коллегии подвела итоги работы за минувший год.
12.02.2026
Чтобы засвидетельствовать своё присутствие на этом свете, Александр Алексеев пришёл в редакцию любимой газеты.
12.02.2026
В Госдуме вспыхнули споры из-за замедления Telegram.
12.02.2026
Специалисты приступают к заполнению системы теплоносителем.







Комментарии 0