25 августа в Республиканском музейном-культурном центре родителей и детей состоится мероприятие, которое, по словам организаторов, сможет превратить их в художников, даже если они никогда не держали в руках кисти.
В Абакане пройдет яркое семейное событие - БольшаяМузыкальнаяРисовалка
30.07.2019
Родители и дети здесь смогут рисовать натуральными цветными красками на стенах, на полу и даже разрисовать себя. А все действо будут сопровождать звуки хакасской национальной музыки.
В программе также: мастер-классы «Петроглифы Хакасии», по созданию копий наскальных рисунков, «Этнораскраска»; показ музейного урока «Легенды родного дома», который связан с обрядом чалома – повязывания разноцветных обрядовых лент; чаепитие, фото на память и подарки.
Начало в 11.00. Абакан, ул. Пушкина, 28А, Республиканский музейно-культурный центр.
Марианна Панина
Последние новости
04.03.2026
Эксперт Русяев: для маленьких студий ГОСТ может спровоцировать рост цен.
04.03.2026
Arkeonews: в Египте обнаружены саркофаги и запечатанные папирусы певцов Амона
04.03.2026
Сумма иска около 3,5 млн.
04.03.2026
В Копьево прошел ежегодный смотр готовности сил и средств оперативных служб.
04.03.2026
Пробная работа на двух гектарах территории показала, что мульчер способен ускорить как расчистку, так и частичную планировку участка.
04.03.2026
Путин: в 2025 году во всех федеральных округах РФ снизилась преступность.







Комментарии 0