25 августа в Республиканском музейном-культурном центре родителей и детей состоится мероприятие, которое, по словам организаторов, сможет превратить их в художников, даже если они никогда не держали в руках кисти.
В Абакане пройдет яркое семейное событие - БольшаяМузыкальнаяРисовалка
30.07.2019
Родители и дети здесь смогут рисовать натуральными цветными красками на стенах, на полу и даже разрисовать себя. А все действо будут сопровождать звуки хакасской национальной музыки.
В программе также: мастер-классы «Петроглифы Хакасии», по созданию копий наскальных рисунков, «Этнораскраска»; показ музейного урока «Легенды родного дома», который связан с обрядом чалома – повязывания разноцветных обрядовых лент; чаепитие, фото на память и подарки.
Начало в 11.00. Абакан, ул. Пушкина, 28А, Республиканский музейно-культурный центр.
Марианна Панина
Последние новости
06.04.2026
Роскомнадзор не получал от уполномоченных органов предписаний об ограничении доступа к популярной игре Minecraft.
06.04.2026
За установку памятника отдала свой голос Татьяна Янусик.
06.04.2026
Кто из наших звёздных дедов – настоящий рекордсмен по числу малышей, а кто считает себя "плохим дедушкой"?
06.04.2026
СБУ: чиновники "Укргаздобычи" украли более 6,7 миллиона долларов на госзакупках.
06.04.2026
Злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение.
06.04.2026
В 2025 году выявлено 69 детей, оставшихся без родительского попечения.







Комментарии 0