В Орджоникидзевском районе ушёл из жизни последний ветеран ВОВ

03.11.2024

С нами больше нет последнего Ветерана Великой Отечественной войны в Орджоникидзевском районе Дмитрия Герасимовича Кондратьева.

Он был не просто человеком, а целой эпохой, хранителем воспоминаний, которые оставили неизгладимый след в наших сердцах. Его жизнь, отмеченная мужеством и стойкостью, стала символом того, что значит сражаться за свободу и мир.   

С уходом Дмитрия Герасимовича мы потеряли не только великого человека, но и нить, связывающую нас с героическими страницами нашей истории. Теперь в наших душах обитает тихая грусть и чувство безвозвратной утраты.

Ушла эпоха, оставив после себя память о великой стойкости, самоотверженности и гордости. Мы будем помнить его имя, его подвиги и верность родине, передавая эти ценные воспоминания следующим поколениям, сообщает пресс-служба администрации Орджоникидзевского района.

Комментарии 0

Последние новости

14.02.2026

Кравцов рассказал об изменении стандарта работы детских садов
Кравцов: Минпросвещения хочет изменить стандарт работы детских садов.

14.02.2026

Необходимо устранить коренные причины кризиса на Украине, заявил Ван И
Ван И: необходимо устранить коренные причины украинского кризиса.

14.02.2026

"Станем врагами": в США высказались о России после случившегося в Мюнхене
Дэвис: раскол на Западе сделает Россию более привлекательным партнером.

14.02.2026

Рубио рассказал о хорошей и плохой новостях по украинскому урегулированию
Рубио отметил, что США намерены продолжать играть роль посредника.

14.02.2026

«Саяны» заставили понервничать болельщиков «Водника»
Сегодня «Саяны» провели матч с архангельским «Водником».

14.02.2026

Россиянам назвали главные способы, которые помогут защититься от мошенников
Нельзя отвечать на незнакомые звонки, а услышав просьбу назвать код, нужно незамедлительно положить трубку.