В Орджоникидзевском районе ушёл из жизни последний ветеран ВОВ

03.11.2024

С нами больше нет последнего Ветерана Великой Отечественной войны в Орджоникидзевском районе Дмитрия Герасимовича Кондратьева.

Он был не просто человеком, а целой эпохой, хранителем воспоминаний, которые оставили неизгладимый след в наших сердцах. Его жизнь, отмеченная мужеством и стойкостью, стала символом того, что значит сражаться за свободу и мир.   

С уходом Дмитрия Герасимовича мы потеряли не только великого человека, но и нить, связывающую нас с героическими страницами нашей истории. Теперь в наших душах обитает тихая грусть и чувство безвозвратной утраты.

Ушла эпоха, оставив после себя память о великой стойкости, самоотверженности и гордости. Мы будем помнить его имя, его подвиги и верность родине, передавая эти ценные воспоминания следующим поколениям, сообщает пресс-служба администрации Орджоникидзевского района.

Комментарии 0

Последние новости

02.03.2026

Житель Новосибирска 146 раз получил выплаты по ОСАГО, заработав 53 миллиона рублей
Новосибирец оформил 146 страховых случаев и получил 53 млн рублей выплат по ОСАГО.

02.03.2026

В Хакасии подрядчик нарисовал себе опыт, чтобы построить детский сад
УФАС обнаружило недостоверные сведения в документах.

02.03.2026

В Хакасии осудили минусинца с наркотиками в нижнем белье
Мужчина работал закладчиком и был задержан.

02.03.2026

Застрявшим в ОАЭ россиянам предложили выезд в РФ за $37 тыс.
Предприниматели предлагают застрявшим в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) россиянам платный выезд в Россию.

02.03.2026

Трамп заявил об «очень хороших» кандидатах на пост главы Ирана
Трамп заявил, что у него есть три «очень хороших» кандидата на роль главы Ирана.