В Хакасии почтили память героев Отечества

02.11.2024

Сегодня Димитриевская суббота — в этот день мы вспоминаем наших воинов, героев Хакасии. Это многовековая традиция, которая откликается в сердцах людей. На таких неизменных ценностях держится жизнь всех поколений.

Мы останемся непобедимы, пока способны помнить подвиги нашего Отечества, чувствовать чужую боль, быть готовыми встать на защиту Родины.

Для нас всех примерами мужества и доблести остаются наши деды и прадеды. Новое поколение героев сейчас сражается на передке, защищает суверинитет нашего государства и жизни мирных жителей. Они часто говорят о том, что идут по стопам своих отцов и дедов, и у них нет права на трусость.

Мы обязаны хранить и передавать память о героях нашим детям и внукам. Пока история будет жить в сердцах, никто не сможет её переписать.

Комментарии 0

Последние новости

15.03.2026

В Роскачестве объяснили, почему опасно расплачиваться с помощью перевода
Перевод денег «по номеру» — популярный среди продавцов способ.

15.03.2026

Тренера женской сборной Люксембурга уволили из-за непристойных сообщений
Тренера сборной Люксембурга уволили из-за непристойных сообщений футболисткам.

15.03.2026

При столкновении двух трамваев в Москве пострадали 22 человека
При столкновении двух трамваев на северо-западе Москвы пострадали 22 человека.

15.03.2026

В Госдуме назвали белый халат важным символом медиков
Зампред думского комитета по охране здоровья Татьяна Соломатина заявила, что традиции белого халата важны как символ профессии.

15.03.2026

Умерла еще одна пострадавшая при теракте в «Крокус Сити Холле»
42-летняя женщина скончалась несмотря на длительное лечение от тяжелых ранений.