В Хакасии почтили память героев Отечества

02.11.2024

Сегодня Димитриевская суббота — в этот день мы вспоминаем наших воинов, героев Хакасии. Это многовековая традиция, которая откликается в сердцах людей. На таких неизменных ценностях держится жизнь всех поколений.

Мы останемся непобедимы, пока способны помнить подвиги нашего Отечества, чувствовать чужую боль, быть готовыми встать на защиту Родины.

Для нас всех примерами мужества и доблести остаются наши деды и прадеды. Новое поколение героев сейчас сражается на передке, защищает суверинитет нашего государства и жизни мирных жителей. Они часто говорят о том, что идут по стопам своих отцов и дедов, и у них нет права на трусость.

Мы обязаны хранить и передавать память о героях нашим детям и внукам. Пока история будет жить в сердцах, никто не сможет её переписать.

Комментарии 0

Последние новости

30.12.2025

Туимский проект покорил Всероссийский конкурс
Проект входной группы для будущего парка отдыха завоевал первое место.

30.12.2025

Сегодня день рождения СССР
СССР был образован 30 декабря 1922 года и прожил 69 лет.

30.12.2025

В Хакасии судебные приставы сменили повестки на подарки
Сотрудники УФССП исполнили мечты детей с «Елки желаний».

30.12.2025

Главные новости на утро 30 декабря
Трампа шокировала атака ВСУ резиденции Путина.Признаков завершения конфликта на Украине крайне мало