Снимок беременной коровы из Хакасии попал в журнал Vogue

30.10.2024

Фото: Ольга Бурмистрова

Фото: Ольга Бурмистрова

Снимок новосибирского фотографа Ольги Бурмистровой попал в фотогалерею PhotoVogue. Платформа принадлежит итальянскому журналу Vogue. Сибирячка сфотографировала беременную корову в водоеме во время своего путешествия по Республике Хакасия. 

Женщина рассказывает, что заметила животное в пруду случайно рядом с небольшой деревушкой, когда проезжала мимо. Сначала не придала ей значения, но все же решила вернуться и сфотографировать буренку. Местные жители увидели, как фотограф бегает по берегу в поисках интересного ракурса и очень удивились такому вниманию. Об этом сибирячка рассказала на своей странице во ВКонтакте. 

В прошлом году редакторы журнала Vogue отметили другую фотографию Ольги Бурмистровой – на снимке были запечатлены дрессировщица Майя с медведем Арчи. 

А весной 2024 года  снимок Ольги Бурмистровой с двумя самокатчиками покорил жюри международного конкурса  LensCulture Street Photography Awards 2024. Фото попало в галерею «Выбор редакции». В конкурсе принимают участие фото с улиц всего мира. 

Комментарии 0

Последние новости

25.03.2026

Шокирующий стартап: Человеческие тела без головы и мозга будут выращивать в лаборатории
Стартап R3 Bio планирует выращивать тела без мозга для донорства органов

25.03.2026

Россельхознадзор не дает расслабиться фермерам в Усть‑Абаканском районе
Проверки выявили множественные нарушения ветеринарных норм.

25.03.2026

"Её боялись больше, чем Пугачёву"
Образ новой русской женщины взбудоражил соцсети – при чём тут Абрамович?

25.03.2026

"Радио Судного дня" передало новое сообщение
Радиостанция Судного дня передала слово "ародуст".

25.03.2026

Здоровым не уйдет никто: после диспансеризации 800 жителей Хакасии узнали о хронических болячках
За этот год медики успели проверить здоровье свыше 20 тысяч человек.

25.03.2026

6 шокирующих отличий советских детей от современных — после третьего пункта вы схватитесь за голову
Советские учебники ставят в тупик взрослых, а дворовые игры развивали мозг лучше любого гаджета.