Снимок беременной коровы из Хакасии попал в журнал Vogue

30.10.2024

Фото: Ольга Бурмистрова

Фото: Ольга Бурмистрова

Снимок новосибирского фотографа Ольги Бурмистровой попал в фотогалерею PhotoVogue. Платформа принадлежит итальянскому журналу Vogue. Сибирячка сфотографировала беременную корову в водоеме во время своего путешествия по Республике Хакасия. 

Женщина рассказывает, что заметила животное в пруду случайно рядом с небольшой деревушкой, когда проезжала мимо. Сначала не придала ей значения, но все же решила вернуться и сфотографировать буренку. Местные жители увидели, как фотограф бегает по берегу в поисках интересного ракурса и очень удивились такому вниманию. Об этом сибирячка рассказала на своей странице во ВКонтакте. 

В прошлом году редакторы журнала Vogue отметили другую фотографию Ольги Бурмистровой – на снимке были запечатлены дрессировщица Майя с медведем Арчи. 

А весной 2024 года  снимок Ольги Бурмистровой с двумя самокатчиками покорил жюри международного конкурса  LensCulture Street Photography Awards 2024. Фото попало в галерею «Выбор редакции». В конкурсе принимают участие фото с улиц всего мира. 

Комментарии 0

Последние новости

11.04.2026

Spectator: решение Владимира Путина по ракетному фрегату вызвало переполох в Британии
Решение президента России Владимира Путина по ракетному фрегату «Адмирал Григорович» вызвало переполох в Лондоне.

11.04.2026

Христофору: Дональд Трамп может наказать жену Меланию за заявление про Эпштейна
На Западе считают, что Дональд Трамп может наказать свою жену Меланию Трамп после ее заявления про связь с Эпштейном.

11.04.2026

Священник рассказал, какую еду можно освятить перед Пасхой
В Великую субботу перед Пасхой в храмах освятят куличи, яйца и любую другую еду.

11.04.2026

Астронавты миссии Artemis II вернулись на Землю. Что известно о будущих полетах к Луне?
Астронавты миссии Artemis II вернулись на Землю, капсула села в Тихом океане.