В Хакасии официально подтвержден еще один случай смерти пациента с COVID-19

06.08.2020

Фото с сайта r-19.ru

Фото с сайта r-19.ru

Несмотря на проводимую интенсивную терапию, скончалась жительница Абакана, в возрасте 73 лет. Женщина имела тяжелые сопутствующие заболевания.

Таким образом, общее число летальных случаев увеличилось до 33.

Напоминаем, необходимо помнить о мерах профилактики: чаще мыть руки и обрабатывать их антисептиками, пользоваться медицинской маской и перчатками в общественных местах, избегать по возможности массовых скоплений людей и соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра.

По информации оперативного штаба при Правительстве Хакасии за сутки ещё 21 пациент с COVID-19 прошел лечение и выздоровел в Хакасии. Общее число выздоровевших составляет 2624.

За последние сутки в республике выявлен 21 новый случай заражения COVID-19.

Всего в регионе зафиксировано 2965 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находятся 717 человек, из них 25 – в обсерваторе. Получают лечение 308 человек.

Комментарии 0

Последние новости

02.04.2026

Петербурженке начислили долг в 1,7 млн по алиментам за дочь, которую она не рожала
Петербурженка обратилась в суд из-за невыплат алиментов девочке из детдома.

02.04.2026

Школьник выжил после падения с 9-го этажа в Москве
11-летний мальчик выпал с 9-го этажа и остался жив.

02.04.2026

В Хакасии рассказали, что медведь утащил собаку у отшельницы Лыковой
Всего в хозяйстве у женщины пять коз, курицы и много кошек.

02.04.2026

Люди туда ещё не летали. Почему миссия «Артемида II» вызывает тревогу
Ракета Space Launch System (SLS) вывела на орбиту космический корабль «Орион» с экипажем из четырёх астронавтов.