Полицейские просят у жителей Хакасии помощи в опознании останков человека

06.08.2020

Фото: МВД Хакасии

Фото: МВД Хакасии

В таёжной местности Хакасии недавно были обнаружены скелетированные останки мужчины. Полицейские призывают граждан присмотреться к фотографиям и описанию, чтобы помочь установить личность погибшего.

Останки человека были найдены 22 июля на берегу реки Тёя в 8-ми километрах в юго-западном направлении от поселка Вершина-Тёи Аскизского района.

По информации МВД Хакасии, погибшему примерно 50-55 лет, рост около 170 см, волосы седые. Мужчина был одет в светло-серую куртку, серую ветровку, кофту синего цвета, чёрную футболку с белыми и жёлтыми полосками, синие штаны и галоши с надписью на подошве: «45, LIGHTCOMPANY».

Всех, кто располагает какой-либо информацией, способствующей установлению личности мужчины, просят позвонить по телефонам: 8 (39045) 9-14-70, 9-27-66, 9-21-22, 9-27-67.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

28.03.2026

КСИР заявил о поражении военного склада в Дубае, где находился 21 украинец
КСИР заявил об уничтожении склада в Дубае, где находился 21 украинец.

28.03.2026

В лагере Хакасии строят столовую будущего
Масштабный ремонт столовой удалось затеять благодаря участию в федеральной программе.

28.03.2026

Потепление по-абакански: велосипеды, электросамокаты, влюблённые парочки
Жители столицы Хакасии дождались хорошей погоды и заполонили городские парки, улицы и кафе.

28.03.2026

Семью Усольцевых могут признать погибшей по решению суда
Такое развитие событий возможно спустя полгода после их пропажи.

28.03.2026

"Все ошибались". Ученые нашли ответ на загадку из Библии
Бергер: масштабы комплекса Руджм-эль-Хири гораздо больше, чем предполагалось.