Полицейские просят у жителей Хакасии помощи в опознании останков человека

06.08.2020

Фото: МВД Хакасии

Фото: МВД Хакасии

В таёжной местности Хакасии недавно были обнаружены скелетированные останки мужчины. Полицейские призывают граждан присмотреться к фотографиям и описанию, чтобы помочь установить личность погибшего.

Останки человека были найдены 22 июля на берегу реки Тёя в 8-ми километрах в юго-западном направлении от поселка Вершина-Тёи Аскизского района.

По информации МВД Хакасии, погибшему примерно 50-55 лет, рост около 170 см, волосы седые. Мужчина был одет в светло-серую куртку, серую ветровку, кофту синего цвета, чёрную футболку с белыми и жёлтыми полосками, синие штаны и галоши с надписью на подошве: «45, LIGHTCOMPANY».

Всех, кто располагает какой-либо информацией, способствующей установлению личности мужчины, просят позвонить по телефонам: 8 (39045) 9-14-70, 9-27-66, 9-21-22, 9-27-67.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

20.04.2026

Дума разрешила Путину "вторжение": Москва готовится защищать русских
В середине апреля Госдума приняла в первом чтении законопроект, который расширяет полномочия президента.

20.04.2026

Русские за всё заплатят. Приезжие решили вопрос радикально. Школы "забирают" себе
Правительство утвердило план реализации госнацполитики на 2026-2028 годы.

19.04.2026

Дети Чекалина расплакались после приговора суда к семи годам колонии
Трое детей Артёма Чекалина тяжело восприняли решение суда, приговорившего его к семи годам колонии по делу о выводе средств.

19.04.2026

Чиновники отказались считать героиней мать 14 детей, чей сын погиб на СВО
В Томской области "забраковали" женщину, родившую 14 детей – в присвоении статуса "Мать-героиня" ей отказано.

19.04.2026

Мобилизацию в России объявят сразу после выборов? Ситуация дошла до предела
Эксперты считают, что в ближайшее время Украина планирует всех удивить.