Педагогам Хакасии пожелали творческого вдохновения и благодарных учеников

05.10.2024

Утро субботы началось с поздравлений. Сегодня учителя России празднуют свой профессиональный праздник!

Дорогие преподаватели, воспитатели, педагоги и другие сотрудники образовательной сферы, спасибо вам за ваши труд и терпение. Вы играете основополагающую роль в том, каким человек станет во взрослой жизни.

Как отец четверых детей могу сказать, что невозможно переоценить роль учителя в становлении личности, гражданина своей страны.

В семье мы закладываем основы нравственности и морали, в школе и институте эти качества ограняют. Здесь ребята получают необходимые знания, навыки и умения, которые однозначно пригодятся им в жизни!

Президент России Владимир Путин регулярно говорит о том, что учитель — особая миссия и настоящее призвание. От их работы зависит стабильность государства. Он подчеркнул, что в ближайшие года ключевой задаче станет обеспечение достойных условий труда для наших преподавателей.

Верховный Совет выполняет задачи поставленные президентом: разрабатываем законопроекты, которые будут поддерживать учителей. 

От себя, депутатов нашего парламента, родителей и учеников желаю преподавателям благополучия, здоровья, творческого вдохновения, талантливых и благодарных ребят.

С праздником! Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол.

Комментарии 0

Последние новости

14.02.2026

В Нью-Йорке открыли кафе для свиданий с ИИ-партнерами
Его владельцы, видимо, решили, что люди — это сложно, а программы надежнее.

14.02.2026

"Это были женщины с детьми"
Что шокировало штурмовиков в Донбассе.

14.02.2026

Стало известно об активных звонках мошенников россиянам перед Днем влюбленных
«РИА Новости»: мошенники активно звонили россиянам в преддверии Дня влюбленных.

14.02.2026

В МИД России назвали число иностранных наемников ВСУ
Мирошник: около 20 тыс. иностранных наемников участвовали в боях на стороне ВСУ.

14.02.2026

В Госдуме связали нападения подростков на учебные заведения с видеоиграми
В феврале в России произошла серия нападений на учебные учреждения.

14.02.2026

Дебоширку из Саяногорска сняли с поезда Абакан - Москва
Женщина возвращалась домой с работы, но доехала лишь до Перми.