Женщина из Омска гуляла с сыном на поводке

02.10.2024

Полицейские установили личность жительницы Омска, "выгуливавшей" сына на поводке

Сотрудники полиции установили личность омички, которая была снята на видео держащей сына на поводке во время прогулки, рассказали РИА Новости в пресс-службе регионального УМВД. 

Очевидец снял на видео жительницу Омска, когда она гуляла со своим сыном. Мальчик бегал на четвереньках на поводке, изображая собаку. Видео выложили в соцсети, после чего им заинтересовались в полиции. 

"Личность омички установлена, семья проверена - характеризуется как благополучная, на учетах в органах внутренних дел не состоит", - сообщили агентству в омской полиции. 

Полицейские продолжают разбираться в обстоятельствах дела.

Комментарии 0

Последние новости

13.04.2026

В России хотят сажать в тюрьму на 7 лет за незаконные операции с криптой
В России предложили ввести уголовную ответственность за незаконные операции с криптовалютой.

13.04.2026

Нижегородскому учителю посоветовали обратиться в комиссию по защите чести
Пучков призвал нижегородского учителя обратиться в комиссию по защите чести.

13.04.2026

Елена Егорова: «Мероприятия по рациональному использованию сельхозземель должны быть комплексными»
Усть-Абаканский район занял лидирующие позиции в республике по объёму мероприятий в сфере использования земель сельхозназначения.

13.04.2026

«Я не хочу Папу». Почему Вашингтон поссорился с главой католиков?
В конце марта Лев XIV заявил, что лично обратился к Дональду Трампу с просьбой прекратить конфликт с Ираном.

13.04.2026

В Усть-Абаканском районе снова горела степь
Огонь тушили три сельских совета.