Студенты Минусинского колледжа открыли выставку в Сочи

02.10.2024

Студенты Минусинского колледжа культуры и искусства представили свои работы на площадке "Сириуса". Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Красноярского края Михаил Котюков. 

Уникальные работы, выполненные в различных техниках вышивки и художественной росписи ткани, вызвали большой интерес у участников олимпиады, особенно у иностранной молодёжи, которые посредством экспозиции знакомятся с красотой Сибири.

Работы талантливых минусинских студентов сначала были выставлены в Москве. А теперь их увидели в рамках масштабного международного события.

Красноярский край в финале международной олимпиады представляют 35 студентов СФУ и 4 одиннадцатиклассников из Красноярска и Курагино, которые ранее стали финалистами олимпиады по финансовой безопасности. 

Комментарии 0

Последние новости

16.02.2026

Определенная категория россиян может раньше выйти на пенсию
Жители Крайнего Севера имеют право оформить страховую пенсию на пять лет раньше общеустановленного срока.

16.02.2026

Сосед-воришка оставил пенсионера из Саяногорска без денег
29-летний любитель «бесплатного» шопинга задержан.

16.02.2026

В Абазе водитель-бесправник, севший за руль пьяным, устроил ДТП
Мужчина вылетел на встречку и столкнулся с Honda CR-V.

16.02.2026

Русская любовь и тайный сын: кому достался архив и остров Эпштейна
История последней любви скандального американского финансиста Джеффри Эпштейна окутана тайнами.

16.02.2026

ЖКХ Хакасии: без политической воли инвестиции растворятся как вода в песке
Без кардинальной модернизации через 5-7 лет республика столкнётся с полным коллапсом коммунальной системы.

16.02.2026

Есть одно но: Кремль не будет судиться за кружки с Путиным
Изображение президента России Владимира Путина на кружках и футболках не является проблемой.