Студенты Минусинского колледжа открыли выставку в Сочи

02.10.2024

Студенты Минусинского колледжа культуры и искусства представили свои работы на площадке "Сириуса". Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Красноярского края Михаил Котюков. 

Уникальные работы, выполненные в различных техниках вышивки и художественной росписи ткани, вызвали большой интерес у участников олимпиады, особенно у иностранной молодёжи, которые посредством экспозиции знакомятся с красотой Сибири.

Работы талантливых минусинских студентов сначала были выставлены в Москве. А теперь их увидели в рамках масштабного международного события.

Красноярский край в финале международной олимпиады представляют 35 студентов СФУ и 4 одиннадцатиклассников из Красноярска и Курагино, которые ранее стали финалистами олимпиады по финансовой безопасности. 

Комментарии 0

Последние новости

30.12.2025

Удар по резиденции президента Путина попытались нанести украинцы
Лавров: ВСУ попытались в ночь с 28 на 29 декабря атаковать государственную резиденцию президента России Путина

30.12.2025

Путин подписал указ о призыве на военную службу в 2026 году
На военную службу в 2026 году призовут 261 тыс. человек

30.12.2025

Состоялась еще одна телефонная беседа Путина и Трампа
Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт. Беседа охарактеризована как "позитивная".

29.12.2025

В Абакане иностранного гражданина поместили в Центр временного содержания
Столичные полицейские задержали иностранного гражданина с просроченными документами.

29.12.2025

Молодая жительница Абакана перевела аферистам 2 млн.340 тыс. рублей
22-летнюю жительницу столицы аферисты развели почти на 2,5 миллиона рублей.