Студенты Минусинского колледжа открыли выставку в Сочи

02.10.2024

Студенты Минусинского колледжа культуры и искусства представили свои работы на площадке "Сириуса". Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Красноярского края Михаил Котюков. 

Уникальные работы, выполненные в различных техниках вышивки и художественной росписи ткани, вызвали большой интерес у участников олимпиады, особенно у иностранной молодёжи, которые посредством экспозиции знакомятся с красотой Сибири.

Работы талантливых минусинских студентов сначала были выставлены в Москве. А теперь их увидели в рамках масштабного международного события.

Красноярский край в финале международной олимпиады представляют 35 студентов СФУ и 4 одиннадцатиклассников из Красноярска и Курагино, которые ранее стали финалистами олимпиады по финансовой безопасности. 

Комментарии 0

Последние новости

06.03.2026

В Абакане Волга сбила внезапного пешехода
Мужчина получил открытую черепно-мозговую травму.

06.03.2026

«Мир не может без любви»: абаканок приглашают на праздничный концерт
Культурно-досуговый центр «Красный Абакан» распахнёт свои двери для всех, кто ценит красоту.

06.03.2026

В Абакане откроется выставка «Образы христианского подвижничества»
Экспозицию создали к Дню православной книги, который отмечается 14 марта.

06.03.2026

Мелкие пожары тушили в Хакасии
За сутки в регионе зарегистрировано три возгорания.

06.03.2026

"Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад!
Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

06.03.2026

"Генерал, которому всегда везёт": "Крота", подставившего Хаменеи под удар Израиля, вычислили китайцы
Череда невероятных случайностей всегда имеет одно простое объяснение: предательство.