Студенты Минусинского колледжа открыли выставку в Сочи

02.10.2024

Студенты Минусинского колледжа культуры и искусства представили свои работы на площадке "Сириуса". Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Красноярского края Михаил Котюков. 

Уникальные работы, выполненные в различных техниках вышивки и художественной росписи ткани, вызвали большой интерес у участников олимпиады, особенно у иностранной молодёжи, которые посредством экспозиции знакомятся с красотой Сибири.

Работы талантливых минусинских студентов сначала были выставлены в Москве. А теперь их увидели в рамках масштабного международного события.

Красноярский край в финале международной олимпиады представляют 35 студентов СФУ и 4 одиннадцатиклассников из Красноярска и Курагино, которые ранее стали финалистами олимпиады по финансовой безопасности. 

Комментарии 0

Последние новости

28.12.2025

Умерла Брижит Бардо
На 92-м году жизни умерла французская актриса Брижит Бардо.

28.12.2025

Избившему соседку абаканцу грозит до 5 лет
Завершено расследование уголовного дела.

28.12.2025

Месяц Земляного Быка: китайский гороскоп на январь 2026 года
На что стоит обратить внимание в этот период?

28.12.2025

«Уже 15 скопилось»: что Екатерина Мизулина дарит SHAMAN
SHAMAN рассказал, что Екатерина Мизулина дарит ему полезные презенты.

28.12.2025

«Дед Мороз, а где мой подарочек?» 8 историй о том, что чудеса возможны
Самодельные открытки школьника из Москвы покупают в США, Канаде и Германии.