Студенты Минусинского колледжа открыли выставку в Сочи

02.10.2024

Студенты Минусинского колледжа культуры и искусства представили свои работы на площадке "Сириуса". Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Красноярского края Михаил Котюков. 

Уникальные работы, выполненные в различных техниках вышивки и художественной росписи ткани, вызвали большой интерес у участников олимпиады, особенно у иностранной молодёжи, которые посредством экспозиции знакомятся с красотой Сибири.

Работы талантливых минусинских студентов сначала были выставлены в Москве. А теперь их увидели в рамках масштабного международного события.

Красноярский край в финале международной олимпиады представляют 35 студентов СФУ и 4 одиннадцатиклассников из Красноярска и Курагино, которые ранее стали финалистами олимпиады по финансовой безопасности. 

Комментарии 0

Последние новости

03.04.2026

Россиян призвали не связывать каждое недомогание с магнитными бурями
Глава РАН назвал влияние вспышек на Солнце на здоровье людей преувеличенным.

02.04.2026

Петербурженке начислили долг в 1,7 млн по алиментам за дочь, которую она не рожала
Петербурженка обратилась в суд из-за невыплат алиментов девочке из детдома.

02.04.2026

Школьник выжил после падения с 9-го этажа в Москве
11-летний мальчик выпал с 9-го этажа и остался жив.

03.04.2026

Страстная неделя – 2026: что можно и нельзя по дням
Страстная неделя – 2026 – самый строгий, самый скорбный и одновременно самый величественный период в православном календаре.