Жители Новотроицкого не любят быстрой езды?

01.10.2024

В Хакасии масса дорожных проблем. Об одной из них рассказали жители Новотроицкого. 

В Бейском районе людям портит жизнь отсутствие нормальных дорог. В какую сторону ни поедешь, практически везде ямы и колдобины. Накануне по району прокатились активисты Народного Фронта.    

«Люди жалуются на дороги, и вполне обоснованно. По их просьбе мы прокатились по одной из центральных улиц и сами убедились, что быстрее 10-15 км/ч по деревне ехать нельзя, вся дорога в ямах», - рассказали в пресс-службе Народного Фронта в РХ. 

При этом местные жители сами пытаются делать ремонт, естественно, помогает это мало... Народный фронт направляет обращение в администрацию Бейского района с просьбой разъяснить, планируется ли в селе Новотроицком ремонт полотна в ближайшее время. Ждем ответа. Кстати, может его дадут в республиканском Министерстве строительства, где регулярно отчитываются о хороших дорогах в Хакасии.  

Комментарии 0

Последние новости

08.11.2025

В Хакасии полицейские пришли с цветами на воинские захоронения
Сегодня полицейские посетили Подсинское кладбище и кладбище на Нижней Согре г. Абакана.

08.11.2025

В Хакасии среди педагогов выберут лучших наставников
В Абакане на конкурсе «Волшебная свирель» определят лучших педагогов-наставников.

08.11.2025

Молодежный парламент Хакасии обновил состав
Обновление кадров является естественным процессом для организации.

08.11.2025

Дмитриев день 8 ноября: что нельзя делать в поминальную субботу
Этот день имеет особое значение в народном календаре, так как традиционно связан с поминовением усопших.

08.11.2025

В Хакасии в одном из городов сети изношены на 97 процентов
Еще морозы не пришли, а теплоэнергетики Абазы бьют тревогу.

31.10.2025

В Госдуме сообщили о самых длительных за 12 лет новогодних праздниках в 2026 году
Депутат Бессараб: россиян ожидает 12 дней новогодних каникул.