За сутки в Хакасии выздоровели 33 пациента с COVID-19, заболевших - 23

04.08.2020

Фото: iStock

Фото: iStock

Ещё 33 пациента с COVID-19 прошли лечение и выздоровели в Хакасии. Общее число выздоровевших составляет 2551.

За последние сутки в республике выявлены 23 новых случая заражения COVID-19. Девять пациентов поступили с признаками ОРВИ. Один - с признаками пневмонии. Одиннадцать случаев – это служебные и семейные контакты. Два случая выявлены у жителей Хакасии в ходе пребывания в Красноярском крае.

Всего в регионе зафиксировано 2922 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 606 человек, из них 18 – в обсерваторе. Получают лечение 339 человек (16 – тяжелая степень, 2 – на искусственной вентиляции легких).

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом в республике на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.

Комментарии 0

Последние новости

23.04.2026

Путин объяснил сбои в работе интернета
Путин: Сбои в работе интернета связаны с предотвращением угроз.

23.04.2026

«Несчастье помогло»? Как преследование староверов возвысило нашу культуру
370 лет назад, 23 апреля 1656 года начал свою работу Московский поместный собор, надолго разделивший страну на два лагеря.

23.04.2026

Хлеборобы Хакасии получили федеральную субсидию
Всего в республике – 14 получателей этой формы господдержки.

23.04.2026

В Пермском крае школьника оштрафовали на 10 тыс. рублей за оскорбление учителя
В городе Березники Пермского края школьника оштрафовали на 10 тыс. рублей за оскорбление учителя по национальному признаку.

23.04.2026

В Хакасии стартовал ремонт дорог
Первым объектом, где уже начались работы, стал участок автомобильной дороги Таштып – Карагай.

24.04.2026

Особый народный праздник 24 апреля — Антип Водогон: история, традиции, приметы
Народный праздник Антип Водогон отметят россияне 24 апреля.