Объявлены результаты ЕГЭ 2020 года по иностранному языку и биологии

03.08.2020

Фото: абакан.рф

Фото: абакан.рф

Накануне стали известны результаты ЕГЭ выпускников Абакана по иностранному языку. В 2020 году абаканские школьники выбрали для сдачи не только английский, но также немецкий и китайский языки,- сообщает информотдел администрации Абакана.

43% выпускников, сдававших ЕГЭ по английскому языку, набрали от 80 баллов и выше, что соответствует высокобалльному результату. Три участника ЕГЭ по данному предмету абсолютно приблизились к наивысшему результату: Куприенко Екатерина (школа № 1) – 99 баллов, Аникин Дмитрий (гимназия) – 99 баллов, Максимова Анна (школа № 25) – 98 баллов.

Лучшие результаты на ЕГЭ по биологии показали выпускники школ №№ 9, 11, 26 и лицея.

Сегодня, 3 августа, начинается дополнительный период ЕГЭ 2020 года, в котором могут принять участие те выпускники, кто, заявившись в установленные сроки на сдачу экзамена, не смог по объективным (уважительным) причинам принять участие в нем в основной период.

Комментарии 0

Последние новости

24.03.2026

«Вбили клинья». Генерал раскрыл, какой будет главная битва СВО в 2026 году
Российская армия может готовить большую наступательную операцию.

24.03.2026

Гороскоп сегодня: это благоприятный день для серьёзной и ответственной работы
Легко впасть в уныние и испортить день себе и всем вокруг.

24.03.2026

После взрыва в доме в Севастополе погибли два человека
После взрыва в доме в Севастополе погибли два человека, ранено четверо.

24.03.2026

Переменчивый март: облачно, снежно и ветер в Хакасии 24 марта
Переменная облачность, небольшой умеренный снег.

23.03.2026

В Хакасии из советского наследия выжимают последние соки майнеры и девелоперы
Бывшие советские предприятия стали местом, где пытаются извлечь максимальную прибыль при минимальных затратах.