В Хакасии с начала года в ДТП попало более 70 мотоциклистов, вчера – ещё один

03.08.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

Накануне днём мотоциклист врезался в иномарку и попал в больницу, - сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Столкновение транспортных средств произошло 2 августа около 13:30 на проспекте Космонавтов в Черногорске. Водитель мотоцикла Kawasaki KLX 250 столкнулся с автомобилем Renault Logan, двигавшемся в попутном направлении. Причину ДТП сейчас выясняют полицейские.

В результате 22-летний мотоциклист был госпитализирован с травмами головы и позвоночника, а также ушибами грудной клетки и живота. У него взяли кровь на проверку алкоголя.

Известно, что данный мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке, а водитель не имеет мотоправ.

Госавтоинспекция отмечает, что за 8 месяцев этого года в республике произошло более 70 ДТП с участием мототранспорта, где травмы получили около 50 человек, а 7 человек погибли.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

01.04.2026

Лыжник Ардашев досрочно выиграл общий зачет Кубка России
В Кировске Мурманской области 1 апреля состоялся финал Кубка России по лыжным гонкам сезона-2025/26.

01.04.2026

СНТ «Весна» в Усть-Абаканском районе присоединяют к Расцвету
Елена Егорова: «Точка в вопросе, который решен в пользу граждан, поставлена».

01.04.2026

Политическое самоубийство. В США раскрыли, о чем скажет Трамп в обращении
Американский президент Дональд Трамп выступит с обращением на тему войны на Ближнем Востоке.

01.04.2026

«Как они могли это сделать?» Отец Илона Маска допустил, что высадка США на Луну — мистификация
Отец Илона Маска усомнился в подлинности высадки США на Луну в 1969 году.

01.04.2026

Баканов анонсировал первый пуск ракеты «Союз-5» в ближайшие дни
Баканов: первый пуск ракеты «Союз-5» запланирован на ближайшие дни.