В Хакасии с начала года в ДТП попало более 70 мотоциклистов, вчера – ещё один

03.08.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

Накануне днём мотоциклист врезался в иномарку и попал в больницу, - сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Столкновение транспортных средств произошло 2 августа около 13:30 на проспекте Космонавтов в Черногорске. Водитель мотоцикла Kawasaki KLX 250 столкнулся с автомобилем Renault Logan, двигавшемся в попутном направлении. Причину ДТП сейчас выясняют полицейские.

В результате 22-летний мотоциклист был госпитализирован с травмами головы и позвоночника, а также ушибами грудной клетки и живота. У него взяли кровь на проверку алкоголя.

Известно, что данный мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке, а водитель не имеет мотоправ.

Госавтоинспекция отмечает, что за 8 месяцев этого года в республике произошло более 70 ДТП с участием мототранспорта, где травмы получили около 50 человек, а 7 человек погибли.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

29.03.2026

Иран ударил по химическому заводу на юге Израиля
В результате атаки на предприятии началось возгорание.

29.03.2026

"Мы рискуем так и не дождаться Победы ": Поплавская вышла из себя после речи Соловьева
Соловьёв в своей авторской программе озвучил главные вопросы русских по поводу СВО.

29.03.2026

Певица Zivert на фото без макияжа и с седыми волосами показала разбитое лицо
35-летняя артистка опубликовала снимок, где она без косметики.

29.03.2026

Война в Иране. Главное, 29 марта
Конфликт выходит из-под контроля, может запуститься цепная реакция, такого удара никто не ждал.

29.03.2026

Уроженка Минусинска умерла после удаления зуба в Тайланде
29-летней пациентке удалили зуб, но женщина впала в кому.

29.03.2026

Эксперт Мальцев: рост спроса на туры в Хакасию и Арктику прогнозируют в 2026 году
По словам президента Уральской ассоциации туризма - Хакасия станет более востребованным направлением уже в этом году.