В Хакасии с начала года в ДТП попало более 70 мотоциклистов, вчера – ещё один

03.08.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

Накануне днём мотоциклист врезался в иномарку и попал в больницу, - сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Столкновение транспортных средств произошло 2 августа около 13:30 на проспекте Космонавтов в Черногорске. Водитель мотоцикла Kawasaki KLX 250 столкнулся с автомобилем Renault Logan, двигавшемся в попутном направлении. Причину ДТП сейчас выясняют полицейские.

В результате 22-летний мотоциклист был госпитализирован с травмами головы и позвоночника, а также ушибами грудной клетки и живота. У него взяли кровь на проверку алкоголя.

Известно, что данный мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке, а водитель не имеет мотоправ.

Госавтоинспекция отмечает, что за 8 месяцев этого года в республике произошло более 70 ДТП с участием мототранспорта, где травмы получили около 50 человек, а 7 человек погибли.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

20.12.2025

«Он никогда не оставит Россию»: Путин о вере в Господа
Глава государства убежден: Богу все равно, что люди разделились на «какие-то церкви».

20.12.2025

Кызыл встретит Новый год без алкоголя
Введен полный запрет на продажу с 31 декабря по 11 января.

20.12.2025

Трамп рассказал, что агенты ФБР при обыске рылись в нижнем белье его жены
Дональда и Мелании Трамп не было в частной резиденции в Мар-а-Лаго во время работы спецслужбы.

20.12.2025

В Минусинске сотрудники ДПС вышли в рейд со Снегурочкой и не только
Водители получили от сказочных персонажей «варежки безопасности».

20.12.2025

Россиянам рассказали, когда купить ёлку, чтобы она не осыпалась до Нового года
Роспотребнадзор: новогоднюю ёлку нужно покупать после 20 декабря.