В Хакасии с начала года в ДТП попало более 70 мотоциклистов, вчера – ещё один

03.08.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

Накануне днём мотоциклист врезался в иномарку и попал в больницу, - сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Столкновение транспортных средств произошло 2 августа около 13:30 на проспекте Космонавтов в Черногорске. Водитель мотоцикла Kawasaki KLX 250 столкнулся с автомобилем Renault Logan, двигавшемся в попутном направлении. Причину ДТП сейчас выясняют полицейские.

В результате 22-летний мотоциклист был госпитализирован с травмами головы и позвоночника, а также ушибами грудной клетки и живота. У него взяли кровь на проверку алкоголя.

Известно, что данный мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке, а водитель не имеет мотоправ.

Госавтоинспекция отмечает, что за 8 месяцев этого года в республике произошло более 70 ДТП с участием мототранспорта, где травмы получили около 50 человек, а 7 человек погибли.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

11.12.2025

В КрасЖД назвали самые холодные станции
Зафиксировано до - 42 градусов.

11.12.2025

В Хакасии заведующая школой привлечена к ответственности за нарушение требований охраны труда
В Усть-Ербинской начальной школе вовремя не провели специальную оценку условий труда.

11.12.2025

Главные новости на утро 11 декабря
Киев передал Вашингтону свой вариант мирного плана. В Европе считают, что настал решающий момент для Украины