Попова уверена в безопасности вакцины от коронавируса

03.08.2020

Фото с сайта fedpress.ru

Фото с сайта fedpress.ru

ФедералПресс. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что уверена в безопасности и эффективности российской вакцины от COVID-19. Она также рассказала о ситуации с коронавирусом в регионах.

Попова отметила, что у нее нет сомнений в полной безопасности и эффективности разработанной в России вакцины. Она подчеркнула, что на российский рынок никогда не допускались вакцины, в безопасности которых возникали сомнения.

«У нас идет очень трепетное отношение к качеству вакцин и очень жесткий контроль за их качеством», – заявила она.

Тем не менее, глава Роспотребнадзора напомнила, что пока ни один из разработчиков вакцины в мире не обладает информацией об устойчивости иммунитета к коронавирусу после введения вакцины.

Комментарии 0

Последние новости

25.04.2026

Посол Ирана в РФ отметил стремление к заключению всеобъемлющего соглашения с США
Тегеран не рассматривает текущее решение о перемирии с Вашингтоном как окончательное.

24.04.2026

Семьи бойцов просто унизили: Собчак опозорилась с "документалкой". Жена фронтовика молчать не стала
В Рунете активно распространяется очередная чернуха про бойцов СВО и их семьи, снятая командой Ксении Собчак.

24.04.2026

Путин посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения Жириновского
Президент России Владимир Путин 24 апреля посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения основателя ЛДПР Владимира Жириновского.

24.04.2026

Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193»
Минобороны РФ: Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193».