В Хакасии открылись отделы ЗАГС

01.08.2020

С 1 августа 2020-го года отделы департамента ЗАГС Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия работают в обычном режиме.

Так, по городам - Абакану, Абазе, Черногорску, Сорску и Саяногорску, отделы осуществляют регистрацию актов гражданского состояния и совершение иных юридически значимых действий в соответствие с установленным режимом работы: начало работы- 8-00, перерыв с 12.00 до 13-00, окончание работы 17-00.

Отделы департамента ЗАГС Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия по районам - Алтайскому, Аскизскому, Бейскому, Боградскому, Орджоникидзевскому, Таштыпскому, Усть-Абаканскому и Ширинскому: начало работы- 8-30, перерыв с 12.30 до 13-30, окончание работы 17-30.

Татьяна Михайлова

Комментарии 0

Последние новости

26.12.2025

После вмешательства Генпрокуратуры дом участника СВО в Хакасии подключили к электросети
Договор на техприсоединение был заключен, но работы не выполнили в срок.

26.12.2025

В Черногорске столкнулись Toyota и Honda: пострадали две пассажирки
По факту ДТП проводится административное расследование.

26.12.2025

В Хакасии вынесли приговоры двум женщинам за организацию проституции и похищение человека
Расследование дела в отношении других членов банды продолжается.

26.12.2025

Абакан готовится к лыжным стартам: трасса ждет спортсменов
Глава города Алексей Лемин лично проверил ее готовность.