В Хакасии открылись отделы ЗАГС

01.08.2020

С 1 августа 2020-го года отделы департамента ЗАГС Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия работают в обычном режиме.

Так, по городам - Абакану, Абазе, Черногорску, Сорску и Саяногорску, отделы осуществляют регистрацию актов гражданского состояния и совершение иных юридически значимых действий в соответствие с установленным режимом работы: начало работы- 8-00, перерыв с 12.00 до 13-00, окончание работы 17-00.

Отделы департамента ЗАГС Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия по районам - Алтайскому, Аскизскому, Бейскому, Боградскому, Орджоникидзевскому, Таштыпскому, Усть-Абаканскому и Ширинскому: начало работы- 8-30, перерыв с 12.30 до 13-30, окончание работы 17-30.

Татьяна Михайлова

Комментарии 0

Последние новости

20.02.2026

Многоженец Иван Сухов стал отцом в 31-й раз
Цель мужчины — иметь не менее 50 наследников.

20.02.2026

Ретро-атрибутика ГТО жителей Хакасии может войти в экспозицию Музея спорта России
С марта по июнь планируется проведение выставки к 95-й годовщине Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

20.02.2026

Заводы в Европу, женщин — на службу. Сможет ли Украина воевать еще три года?
Военный эксперт Клинцевич: Киев сможет найти ресурсы для ведения войны еще 2-3 года.

20.02.2026

Россияне поделились своими предпочтениями по подаркам на 23 февраля и 8 марта
SimpleWine: парфюмерия, сладости и деньги — самые желанные подарки к праздникам.

20.02.2026

Мат и слезы Славы на концерте возмутили зрителей
Концерт певицы Славы в Смоленске закончился скандалом.

20.02.2026

В Хакасии отметили День защитника Отечествапраздничным концертом
Руководитель региона в торжественной обстановке вручил награды участникам СВО.