В Хакасии открылись отделы ЗАГС

01.08.2020

С 1 августа 2020-го года отделы департамента ЗАГС Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия работают в обычном режиме.

Так, по городам - Абакану, Абазе, Черногорску, Сорску и Саяногорску, отделы осуществляют регистрацию актов гражданского состояния и совершение иных юридически значимых действий в соответствие с установленным режимом работы: начало работы- 8-00, перерыв с 12.00 до 13-00, окончание работы 17-00.

Отделы департамента ЗАГС Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия по районам - Алтайскому, Аскизскому, Бейскому, Боградскому, Орджоникидзевскому, Таштыпскому, Усть-Абаканскому и Ширинскому: начало работы- 8-30, перерыв с 12.30 до 13-30, окончание работы 17-30.

Татьяна Михайлова

Комментарии 0

Последние новости

30.04.2026

Коротко, но со вкусом. На майские праздники отдыхать будем меньше, а потратим больше
Праздники в этом году короче, но расходы, по прогнозам экспертов, вырастут на 10-15%.

30.04.2026

Пришлые и опасные: как в Хакасии будут уничтожать чужеродные растения
На сессии приняли закон, регламентирующий работу.

30.04.2026

Спрос на туры по России на майские праздники рухнул на 19 %: причина
Большинство туристов планируют недальние самостоятельные поездки на личном транспорте.

30.04.2026

«Кризиса нет, но нестабильность растет»
На форуме ВТБ мнения экспертов о состоянии российской экономики разделились.

30.04.2026

Хакасию снова накрывает «чёрное небо»
В республике объявили о неблагоприятных метеоусловиях.