В Хакасии люди старшего поколения приняли участие в фотовыставке «Я и моя дача»

28.07.2020

Фото предоставлено ЦК и НТ им. С.П. Кадышева

Фото предоставлено ЦК и НТ им. С.П. Кадышева

С 20 июля люди старшего поколения приняли участие в фотовыставке «Я и моя дача» и поделились хорошим настроением и фотографиями самых красивых уголков своей дачи. Мероприятие организованно в онлайн режиме специалистами Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева.

В течение недели жители республики присылали фотографии, на которых запечатлены необычно оформленные клумбы, беседки, рукотворные пруды и многое другое. Главная тема всех присланных фоторабот выражена в названии одной из них: «Здесь отдыхаю телом и душой», ведь пожилые люди, как никто другой, отдают даче не только энергию, но и часть своей души.

В фотовыставке приняли участие дачники из Абакана, Саяногорска, Алтайского и Усть-Абаканского районов. Все фотографии опубликованы в группе Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева социальной сети ВКонтакте.

Организаторы мероприятия выражают благодарность всем, кто принял участие в фотовыставке «Я и моя дача».

Комментарии 0

Последние новости

29.04.2026

Объем промышленного производства на Южном Урале сократился на 7,2% в первом квартале 2026
В обрабатывающих производствах зафиксировано снижение на 8,9%.

29.04.2026

Бал кадетов прошел в Абакане
В этом году впервые его принимал национальный музей.

29.04.2026

В Госдуме раскрыли, как будет работать закон о маркировке домашних животных
Депутат Спиридонов: Маркировка домашних животных в первую очередь затронет собак.

29.04.2026

В Хакасии скот пересчитывают с беспилотников
В личных хозяйствах голов оказалось больше, чем стоит на учете.

29.04.2026

В Хакасии ветклиники продавали препараты без лицензии
Двоих владельцев ожидают судебные разбирательства.