Копия Россиян предупредили о повышении цен на домашний интернет и ТВ

27.07.2020

Фото: https://yandex.ru

Фото: https://yandex.ru

ФедералПресс. Многие крупные провайдеры высказались о поднятии стоимости некоторых тарифов. Операторы преследуют цель побудить граждан опробовать новые предложения.

В России начала расти стоимость домашнего интернета и цифрового телевидения. Одним из первых крупных провайдеров объявил о повышении цен «Билайн». Другие операторы тоже не собираются отставать в этом вопросе.

Представители «Билайна» заявили, что цены на некоторые интернет-тарифы с 27 июля поднимутся на 50 рублей. В компании заявили, что изменения коснутся архивных тарифов. В «Билайне» хотят, чтобы люди начали пользоваться новыми предложениями фирмы.

Повышение тарифов уже произошло в «ЭР-Телекоме». В МТС подорожало телевидение. А провайдер «Акадо» повысит стоимость на архивные тарифы в августе.

В «Ростелекоме» пока подходят к этому вопросу с осторожностью. В фирме допускают подорожание, но будут следить, как это отразится на клиентах. «Мегафон» отказался давать комментарий на этот счет.

Комментарии 0

Последние новости

31.03.2026

Радио Судного дня снова вышло в эфир с новыми шифровками
Два новых сигнала прозвучали в эфире радиостанции Судного дня.

31.03.2026

"На 100 процентов доверяем только себе": Кремль разгадал игру США
Кремль заявил, что не верит полностью США: пора приступать к делу на Украине.

31.03.2026

Волк напал на женщину в центре Гамбурга, пострадавшая госпитализирована
Как сообщает газета Bild, хищник укусил женщину за лицо, причинив ей серьёзные травмы.

31.03.2026

Ошибка президента. "Поцелуй меня в…" Трамп тремя словами обнулил все ракеты и бомбы США
России остаётся лишь готовиться к моменту, когда она сможет использовать новое окно возможностей.

31.03.2026

В Тыве полицейские выследили угнанную машину с беспилотника
16-летний парень планировал перекрасить ее и ездить.