Копия Россиян предупредили о повышении цен на домашний интернет и ТВ

27.07.2020

Фото: https://yandex.ru

Фото: https://yandex.ru

ФедералПресс. Многие крупные провайдеры высказались о поднятии стоимости некоторых тарифов. Операторы преследуют цель побудить граждан опробовать новые предложения.

В России начала расти стоимость домашнего интернета и цифрового телевидения. Одним из первых крупных провайдеров объявил о повышении цен «Билайн». Другие операторы тоже не собираются отставать в этом вопросе.

Представители «Билайна» заявили, что цены на некоторые интернет-тарифы с 27 июля поднимутся на 50 рублей. В компании заявили, что изменения коснутся архивных тарифов. В «Билайне» хотят, чтобы люди начали пользоваться новыми предложениями фирмы.

Повышение тарифов уже произошло в «ЭР-Телекоме». В МТС подорожало телевидение. А провайдер «Акадо» повысит стоимость на архивные тарифы в августе.

В «Ростелекоме» пока подходят к этому вопросу с осторожностью. В фирме допускают подорожание, но будут следить, как это отразится на клиентах. «Мегафон» отказался давать комментарий на этот счет.

Комментарии 0

Последние новости

21.12.2025

«Без прямого обращения, к Президенту ничего можно не делать?»
В Хакасии обсуждают прямую линию Владимира Путина. Дискуссии в соцсетях развернулись вокруг строительства ледовой арены в Абазе.

21.12.2025

Банки начали запрашивать родственную связь при переводе денег
При желании совершить такой перевод операцию блокируют.

21.12.2025

Россияне назвали самые нежелательные подарки на Новый год
Большинство планируют потратить на покупку подарков три-семь тысяч рублей или семь-пятнадцать тысяч рублей.

21.12.2025

Что принесет неделя с 22 по 28 декабря 2025 года: главные везунчики
Разбираемся, кто из знаков зодиака будет особо удачлив на неделе с 22 по 29 декабря.