Копия Россиян предупредили о повышении цен на домашний интернет и ТВ

27.07.2020

Фото: https://yandex.ru

Фото: https://yandex.ru

ФедералПресс. Многие крупные провайдеры высказались о поднятии стоимости некоторых тарифов. Операторы преследуют цель побудить граждан опробовать новые предложения.

В России начала расти стоимость домашнего интернета и цифрового телевидения. Одним из первых крупных провайдеров объявил о повышении цен «Билайн». Другие операторы тоже не собираются отставать в этом вопросе.

Представители «Билайна» заявили, что цены на некоторые интернет-тарифы с 27 июля поднимутся на 50 рублей. В компании заявили, что изменения коснутся архивных тарифов. В «Билайне» хотят, чтобы люди начали пользоваться новыми предложениями фирмы.

Повышение тарифов уже произошло в «ЭР-Телекоме». В МТС подорожало телевидение. А провайдер «Акадо» повысит стоимость на архивные тарифы в августе.

В «Ростелекоме» пока подходят к этому вопросу с осторожностью. В фирме допускают подорожание, но будут следить, как это отразится на клиентах. «Мегафон» отказался давать комментарий на этот счет.

Комментарии 0

Последние новости

29.01.2026

Жители Хакасии сдали 60 кубов елок
Пункты приёма завершают работу сегодня.

29.01.2026

Абакан бьёт строительные рекорды
Алексей Лёмин: «Столько жилья не строилось у нас никогда».

29.01.2026

В Абакане задержали малолетнего грабителя
17-летний парень в районе МПС избил прохожего.

29.01.2026

В парламенте Хакасии призвали спасать детский спорт
Александр Пащенко: «Это не статья расходов, это долгосрочная инвестиция».

29.01.2026

В Кузбассе четвероклассник ездил в школу на машине
Инспекторы приструнили решившего хайпануть отца.