Копия Россиян предупредили о повышении цен на домашний интернет и ТВ

27.07.2020

Фото: https://yandex.ru

Фото: https://yandex.ru

ФедералПресс. Многие крупные провайдеры высказались о поднятии стоимости некоторых тарифов. Операторы преследуют цель побудить граждан опробовать новые предложения.

В России начала расти стоимость домашнего интернета и цифрового телевидения. Одним из первых крупных провайдеров объявил о повышении цен «Билайн». Другие операторы тоже не собираются отставать в этом вопросе.

Представители «Билайна» заявили, что цены на некоторые интернет-тарифы с 27 июля поднимутся на 50 рублей. В компании заявили, что изменения коснутся архивных тарифов. В «Билайне» хотят, чтобы люди начали пользоваться новыми предложениями фирмы.

Повышение тарифов уже произошло в «ЭР-Телекоме». В МТС подорожало телевидение. А провайдер «Акадо» повысит стоимость на архивные тарифы в августе.

В «Ростелекоме» пока подходят к этому вопросу с осторожностью. В фирме допускают подорожание, но будут следить, как это отразится на клиентах. «Мегафон» отказался давать комментарий на этот счет.

Комментарии 0

Последние новости

17.04.2026

Путин оценил достижения российской медицины в 2025 году
Путин назвал достижения российской медицины в 2025 году значимыми.

17.04.2026

17-летний абаканский парень может сесть на 2 года за кражу велосипеда
Полицейские задержали подозреваемого по горячим следам.

17.04.2026

Крупный российский поставщик машин обманул клиентов на сотни миллионов рублей
Клиенты Moscow Tesla Club не дождались пикапов Cybertruck за 34 миллиона рублей

17.04.2026

В Хакасии очистили берег реки Абакан
Республика приняла экологическую эстафету.

17.04.2026

На сцену АДМа в Абакане вышла золотая молодежь
В столице Хакасии определили выпускников года.