Копия Россиян предупредили о повышении цен на домашний интернет и ТВ

27.07.2020

Фото: https://yandex.ru

Фото: https://yandex.ru

ФедералПресс. Многие крупные провайдеры высказались о поднятии стоимости некоторых тарифов. Операторы преследуют цель побудить граждан опробовать новые предложения.

В России начала расти стоимость домашнего интернета и цифрового телевидения. Одним из первых крупных провайдеров объявил о повышении цен «Билайн». Другие операторы тоже не собираются отставать в этом вопросе.

Представители «Билайна» заявили, что цены на некоторые интернет-тарифы с 27 июля поднимутся на 50 рублей. В компании заявили, что изменения коснутся архивных тарифов. В «Билайне» хотят, чтобы люди начали пользоваться новыми предложениями фирмы.

Повышение тарифов уже произошло в «ЭР-Телекоме». В МТС подорожало телевидение. А провайдер «Акадо» повысит стоимость на архивные тарифы в августе.

В «Ростелекоме» пока подходят к этому вопросу с осторожностью. В фирме допускают подорожание, но будут следить, как это отразится на клиентах. «Мегафон» отказался давать комментарий на этот счет.

Комментарии 0

Последние новости

15.11.2025

В МВД напомнили о правилах замены водительских удостоверений
МВД: заменить водительские права можно без экзаменов, но с медсправкой.

15.11.2025

Захарова: МОК растоптал принцип «спорт вне политики» в угоду западной русофобии
Официальный представитель МИД России прокомментировала отказ МОК в аккредитации российским журналистам.

15.11.2025

«Саяны» показали себя «крепким орешком», но уступили «Енисею»
Второй матч Чемпионата «Саяны» провели в Красноярске.

15.11.2025

Хакасию в воскресенье ждет резкое похолодание
Температура воздуха ночью опустится до -23°С.

15.11.2025

В Усть-Абакане прошла районная сельхозярмарка с участием местных фермеров
Глава района посетила торговые ряды и пообщалась с жителями и производителями.

15.11.2025

Трамп раскрыл свое отношение к алкоголю и наркотикам
Президент США заявил, что придерживается здорового образа жизни.