Коронавирус в Хакасии на 27 июля: 20 заболевших, 3 выздоровевших

27.07.2020

Фото: http://39rus.org

Фото: http://39rus.org

За сутки в Хакасии выздоровели 3 пациента с COVID-19, заболевших - 20

Ещё три пациента с COVID-19 прошли лечение и выздоровели в Хакасии. Общее число выздоровевших составляет 2285.

За последние сутки в республике выявлены 20 новых случаев заражения COVID-19. Три пациента поступили с признаками ОРВИ. Двенадцать - с признаками пневмонии. Четыре случая– это служебные и семейные контакты. Один случай выявлен в ходе планового мониторинга.

Всего в регионе зафиксировано 2769 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 605 человека, из них 5 – в обсерваторе. Получают лечение 453 человека (24– тяжелая степень, 2– на искусственной вентиляции легких).

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом в республике на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.

Комментарии 0

Последние новости

24.04.2026

Семьи бойцов просто унизили: Собчак опозорилась с "документалкой". Жена фронтовика молчать не стала
В Рунете активно распространяется очередная чернуха про бойцов СВО и их семьи, снятая командой Ксении Собчак.

24.04.2026

Путин посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения Жириновского
Президент России Владимир Путин 24 апреля посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения основателя ЛДПР Владимира Жириновского.

24.04.2026

Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193»
Минобороны РФ: Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193».

24.04.2026

Прилепин вступился за книги Остера, хоть сам автор ему неприятен
Захар Прилепин не видит в книгах Остера никакой опасности для детей.