Коронавирус в Хакасии на 27 июля: 20 заболевших, 3 выздоровевших

27.07.2020

Фото: http://39rus.org

Фото: http://39rus.org

За сутки в Хакасии выздоровели 3 пациента с COVID-19, заболевших - 20

Ещё три пациента с COVID-19 прошли лечение и выздоровели в Хакасии. Общее число выздоровевших составляет 2285.

За последние сутки в республике выявлены 20 новых случаев заражения COVID-19. Три пациента поступили с признаками ОРВИ. Двенадцать - с признаками пневмонии. Четыре случая– это служебные и семейные контакты. Один случай выявлен в ходе планового мониторинга.

Всего в регионе зафиксировано 2769 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 605 человека, из них 5 – в обсерваторе. Получают лечение 453 человека (24– тяжелая степень, 2– на искусственной вентиляции легких).

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом в республике на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.

Комментарии 0

Последние новости

08.03.2026

«Подарок для женщин» на 8 марта. Как сбылось пророчество семьи Миронова
Мальчик появился на свет 7 марта 1941 года в Москве, однако родители попросили записать дату рождения на день позже — 8 марта.

08.03.2026

Лёд на водоемах пока крепкий, но уже есть опасные места
Инспекторы ГИМС продолжают регулярные патрулирования водоемов и советуют рыбакам быть осторожными на льду.

08.03.2026

Такер Карлсон назвал главный мотив убийства Хаменеи
Военный конфликт с Ираном может перерасти в глобальное религиозное противостояние между мусульманами и христианами.

08.03.2026

Две победы России за сутки: Путин получил отличные новости с Запада
Кремль получил сразу две хорошие новости подряд.

08.03.2026

В Хакасии самые красивые женщины: поздравление, ставшее историей
Интересно вспомнить какие слова восьмого марта звучали в адрес наших женщин в прошлом.

08.03.2026

«Женское лицо русской весны»: эксперт Поспелова напомнила, как россиянки приближают Победу
Вклад женщин в общее дело спасения и возрождения страны огромен.