Об этом АДИ стало известно из собственных источников еще 23 июля.
Глава Минздрава Хакасии Владимир Костюш ушел в отставку?
25.07.2020
Фото из открытых источников
Сегодня информация подтвердилась. Владимир Федорович действительно написал заявление по собственному желанию и объяснил своему коллективу, что уходит в отставку, так как ему поступило предложение перейти на новую работу. Источник сообщил АДИ еще некоторые подробности отставки министра, которые пока официально не подтверждены, впрочем, как и сам его уход.
АДИ, Анна Герн
Последние новости
01.03.2026
Шесть команд боролись за победу, показав настоящий мастер-класс игры.
01.03.2026
По данным агентства, среди погибших также секретарь Совета по обороне, главком КСИР и глава иранского Минобороны.
01.03.2026
Украинские боевики в Запорожской области целенаправленно атаковали беспилотниками автомобиль волонтера из Ростова-на-Дону.
01.03.2026
Мужчина нарвался на мошенников.
01.03.2026
Гибель Хаменеи, нейросети для доярок и механизаторов, Симоньян поделит три миллиона между спасателями полуторагодовалого мальчика.
01.03.2026
Президент США заявил о готовности нанести по Ирану удар невиданной мощности, если Тегеран решится на дальнейшую эскалацию конфликта.







Комментарии 0