Для выпускников Хакасии стартовали резервные дни для написания ЕГЭ

24.07.2020

Фото: Минобр Хакасии

Фото: Минобр Хакасии

Сегодня в Хакасии для участников единого государственного экзамена стартовали резервные дни. В течение двух дней выпускники которые по уважительным причинам не смогли принять участие в основном этапе ЕГЭ, напишут экзамены.

Сегодня в регионе задействованы семь пунктов приёма экзаменов, открыты которые в пяти муниципалитетах республики. 270 выпускников, среди которых 116 выпускника прошлых лет, писали ЕГЭ по обществознанию, истории, географии, биологии, химии и литературе.

Завтра в двух ППЭ оставшиеся участники ЕГЭ завершат цикл основного периода, после чего в Хакасии с 3 по 8 августа стартует дополнительный период.

Комментарии 0

Последние новости

25.04.2026

В Хакасии ощущалось землетрясение из Тывы
Сегодня в соседней республике зарегистрировано сейсмическое событие.

25.04.2026

Тюремный срок грозит за скрытую камеру в арендной квартире
Подобные действия являются прямым нарушением права квартиросъемщиков на уединение, гарантированного конституцией.

25.04.2026

Православным объяснили, можно ли вешать фото на крест
Сегодня многие верующие возвращаются к более строгой традиции — устанавливают кресты без фотографий.

25.04.2026

В России начали штрафовать за демонстрацию среднего пальца
В России суды начали привлекать граждан к административной ответственности за демонстрацию среднего пальца.

25.04.2026

«Заживо под снегом»: лавина на Мунку-Сардык похоронила троих
Сколько еще трупов нужно «проклятой» горе?

25.04.2026

В Усть-Абакане тоже есть место для съёмок фильма ужасов
В центре посёлка уже несколько лет разрушается здание бывшей почты.