Для выпускников Хакасии стартовали резервные дни для написания ЕГЭ

24.07.2020

Фото: Минобр Хакасии

Фото: Минобр Хакасии

Сегодня в Хакасии для участников единого государственного экзамена стартовали резервные дни. В течение двух дней выпускники которые по уважительным причинам не смогли принять участие в основном этапе ЕГЭ, напишут экзамены.

Сегодня в регионе задействованы семь пунктов приёма экзаменов, открыты которые в пяти муниципалитетах республики. 270 выпускников, среди которых 116 выпускника прошлых лет, писали ЕГЭ по обществознанию, истории, географии, биологии, химии и литературе.

Завтра в двух ППЭ оставшиеся участники ЕГЭ завершат цикл основного периода, после чего в Хакасии с 3 по 8 августа стартует дополнительный период.

Комментарии 0

Последние новости

28.12.2025

В России упростили доступ к клиническим исследованиям лекарств
В стране введут единую форму информационного листка, где должны быть указаны все необходимые сведения о проводимом исследовании.

28.12.2025

Аналитики подсчитали среднюю стоимость бутерброда с красной икрой в России
Один бутерброд с красной икрой обойдётся россиянам в 168 рублей.

28.12.2025

В России продлили срок переселения граждан из аварийного жилья
Срок переселения граждан из аварийного жилья продлили в РФ до 1 сентября 2028 г.

28.12.2025

Умерла Брижит Бардо
На 92-м году жизни умерла французская актриса Брижит Бардо.