Вечером накануне из Абакана вылетела группа Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда на озеро Мраморное в Ергаках, где пострадал турист.
В Ергаках пострадал турист на озере Мраморное
24.07.2020
Фото: Андрей Андреев / plantarium.ru
Как сообщили журналистам газеты "Хакасия" в красноярском комплексном авиационно-спасательном центре МЧС России, на спасательную операцию ушло боле трех часов. Из природного парка вывезли одного пострадавшего. В Абакан вертолет вернулся около десяти вечера. Турист госпитализирован в больницу.
Евгения Кириллова
Последние новости
19.11.2025
Абаканские хоккеисты боролись с кемеровским Кузбассом.
19.11.2025
Общественная палата Хакасии приняла участие в научно-практической конференции о межнациональных отношениях.
19.11.2025
Врачи Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики предупреждают о побочном воздействии антибиотиков.
19.11.2025
В Хакасию завезли более 60 кубометров леса и порядка 100 тонн зерна и зерновой продукции с нарушениями фитосанитарных требований.
19.11.2025
Видеообзор главных новостей республики за полторы минуты.
19.11.2025
Сотрудники МЧС России по Хакасии в Черёмушках соревновались в силе и ловкости.







Комментарии 0