Житель Абакана ударил подростка ножом в живот

24.07.2020

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Хакасии, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека.

По версии следствия, 19 июля обвиняемый в нетрезвом состоянии, возвращался к себе домой вместе с приятелями. У его подъезда стояла группа подростков, в их числе был и 17-летний потерпевший. Они окликнули обвиняемого, что послужило причиной конфликта, Молодой человек поднялся к себе домой, взял нож и вернулся для разборок с обидчиками. В ссору вмешался потерпевший, он стал разнимать драку. В ответ молодой человек ударил его ножом в живот.

Юноша госпитализирован в реанимацию. Сейчас следователи выясняют все подробности произошедшего.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

11.01.2026

Уголовное дело возбудили после ДТП с автобусом и грузовиком в Красноярском крае
Следователи усмотрели признаки преступления, предусмотренного статьёй «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

10.01.2026

Жители Хакасии могли заразиться на горнолыжном курорте в Кузбассе
Роспотребнадзор выявил у сотрудников одного из баров Шерегеша норовирус.

10.01.2026

Стал известен тайный план Макрона. Париж испугался встречи с русской армией
Франция обдумывает возможность дислокации на украинской территории 6 тысяч своих военнослужащих.

10.01.2026

Россиян предупредили о мошенниках, якобы формирующих списки для капремонта
Мошенники стали похищать профили на «Госуслугах» под предлогом капремонта.