За сутки в Хакасии выздоровели 42 пациента с COVID-19, заболевших - 21

23.07.2020

Фото с сайта r-19.ru

Фото с сайта r-19.ru

Ещё 42 пациента с COVID-19 прошли лечение и выздоровели в Хакасии. Общее число выздоровевших составляет 2206.

За последние сутки в республике выявлен 21 новый случай заражения COVID-19. Семь пациентов поступили с признаками ОРВИ. Три - с признаками пневмонии. Одиннадцать случаев– это служебные и семейные контакты.

Всего в регионе зафиксировано 2689 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 1002 человек, из них 9– в обсерваторе. Получают лечение 454 человека (28– тяжелая степень, 3– на искусственной вентиляции легких).

Комментарии 0

Последние новости

24.02.2026

Чапаево и Усть-Бюр остались без света: жители превысили лимит потребления
Проблемы с электричеством начались 23 февраля и продолжаются до сих пор.

24.02.2026

Вместо золота – серебро: девушка в Хакасии попалась на подмене украшений в ПВЗ
Одна из покупательниц, оформляя возврат, подменила золотую цепочку стоимостью около 90 тысяч.

24.02.2026

Создание новейшего литографа позволит России выпускать сверхмощные процессоры
В России разрабатывают уникальную установку, которая поможет совершить технологический прорыв в современной микроэлектронике.

24.02.2026

«Роснано» настаивает на закрытом рассмотрении иска к Чубайсу
«Роснано» обратилось с просьбой о проведении закрытого заседания по делу о взыскании 11,9 млрд рублей с бывших руководителей компании.

24.02.2026

Стрельба в школах: «Чёрный февраль» — в чём причины всплеска насилия
За неполный месяц уже произошло пять нападений в учебных заведениях и резня в общаге.