В Хакасии 81-летнюю бабушку ограбила женщина

12.02.2024

Фото: depositphotos.com

Фото: depositphotos.com

10 февраля в дежурную часть полиции Таштыпского района Хакасии обратился житель райцентра с заявлением о краже, совершённой из дома его 81-летней бабушки.

Сотрудники полиции установили, что воришка пробрался в дом, вырвав пробой входной двери, и в спальне из-под одеяла на кровати похитил 10 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления была задержана ранее судимая 48-летняя местная жительница.

Отвертка, как орудие преступления, у злоумышленницы была изъята, также и продукты, которые она купила на похищенные деньги.

В отношении гражданки возбуждено и расследуется уголовное дело за кражу с незаконным проникновением в жилище. За совершение данного преступления сельчанке грозит до 6 лет лишения свободы, - сообщает пресс-служба УМВД Хакасии. 

Комментарии 0

Последние новости

23.03.2026

В Windows сломался интернет
Windows Latest: Многие приложения в Windows 11 оказались отключены от интернета.

23.03.2026

Четыре жены и одна Лиознова. Каких женщин любил Арчил Гомиашвили
23 марта 1926 года родился Арчил Гомиашвили — советский и российский актер.

23.03.2026

Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Вирусолог Лидский: Массовое долголетие до 120 лет пока невозможно.

23.03.2026

Ученые нашли древнейшее наскальное искусство возрастом 67,8 тыс. лет
Science Daily: в Индонезии нашли наскальное искусство возрастом 67,8 тыс. лет.