Прокурор Ширинского района Александр Солдатов совместно с начальником ОМВД России по Ширинскому району Владимиром Циммерманом, руководителем временного отдела полиции с дислокацией в п. Жемчужный Олегом Тугужековым, руководителем Управления муниципального имущества администрации муниципального образования Ширинский район Дмитрием Рядчиковым проведут прием граждан по вопросам исполнения земельного и водного законодательства.
23 июля жители Жемчужного смогут пообщаться с прокурором
21.07.2020
Фото из открытых источников
В ходе приема граждане могут обратиться к руководителям районных ведомств, в том числе по вопросам нарушения их прав при ограничении доступа к водным объектам, расположенным на территории Ширинского района.
Прием пройдет 22 июля 2020 года с 16.00 до 17.00 в участковом пункте полиции, расположенным в п. Жемчужный, ул. Аптечная, д. 23, с соблюдением необходимых мер санитарной безопасности.
Последние новости
30.01.2026
Важную проблему подняли на совещании в Аскизском районе.
30.01.2026
Инцидент произошел в пункте выдачи товаров и попал в объектив камеры.
30.01.2026
Министр сельского хозяйства посетил КФХ, где содержатся 300 племенных голов.
30.01.2026
«Саяны» проведут 5 ближайших матчей на выезде.
30.01.2026
Глава Хакасии поздравил жителей с открытием современного спортивного объекта.
30.01.2026
Сергей Сокол поздравил коллектив с юбилеем.







Комментарии 0