Прокурор Ширинского района Александр Солдатов совместно с начальником ОМВД России по Ширинскому району Владимиром Циммерманом, руководителем временного отдела полиции с дислокацией в п. Жемчужный Олегом Тугужековым, руководителем Управления муниципального имущества администрации муниципального образования Ширинский район Дмитрием Рядчиковым проведут прием граждан по вопросам исполнения земельного и водного законодательства.
23 июля жители Жемчужного смогут пообщаться с прокурором
21.07.2020
Фото из открытых источников
В ходе приема граждане могут обратиться к руководителям районных ведомств, в том числе по вопросам нарушения их прав при ограничении доступа к водным объектам, расположенным на территории Ширинского района.
Прием пройдет 22 июля 2020 года с 16.00 до 17.00 в участковом пункте полиции, расположенным в п. Жемчужный, ул. Аптечная, д. 23, с соблюдением необходимых мер санитарной безопасности.
Последние новости
26.04.2026
Религиовед Евгений Игнатенко разъяснил, какие просьбы уместны в молитве, а какие противоречат сути веры.
26.04.2026
Владимир Путин встретился в Екатерининском зале Кремля с героями ринга — российскими боксерами.
27.04.2026
Ученым удалось восстановить слух у большинства пациентов с врожденной глухотой.
27.04.2026
Татьяна Тарасова сообщила, что, несмотря на выписку из больницы, пока еще болеет.
26.04.2026
Заслуженная артистка России Елена Михеева скончалась на 75-м году жизни.
26.04.2026
РФ и КНДР переводят военное сотрудничество на долгосрочную основу.







Комментарии 0