23 июля жители Жемчужного смогут пообщаться  с прокурором

21.07.2020

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Прокурор Ширинского района Александр Солдатов совместно с начальником ОМВД России по Ширинскому району Владимиром Циммерманом, руководителем временного отдела полиции с дислокацией в п. Жемчужный Олегом Тугужековым, руководителем Управления муниципального имущества администрации муниципального образования Ширинский район Дмитрием Рядчиковым проведут прием граждан по вопросам исполнения земельного и водного законодательства.

В ходе приема граждане могут обратиться к руководителям районных ведомств, в том числе по вопросам нарушения их прав при ограничении доступа к водным объектам, расположенным на территории Ширинского района.

Прием пройдет 22 июля 2020 года с 16.00 до 17.00 в участковом пункте полиции, расположенным в п. Жемчужный, ул. Аптечная, д. 23, с соблюдением необходимых мер санитарной безопасности.

Комментарии 0

Последние новости

04.01.2026

Умерла актриса из сериала «Слово пацана»
Александре Скачковой было 52 года.

04.01.2026

Авария в Селиванихе: 15-летний водитель превратил машину в груду железа
Несовершеннолетний водитель скрылся с места ДТП, пассажир госпитализирован.

04.01.2026

Контрасты Хакасии: где-то сугробы по окна, а где-то лыжникам не хватает снега
В Саяногорске отменили лыжные соревнования из-за недостатка снега.

04.01.2026

Президент Сербии Вучич заявил о конце международного права
После атаки США на Венесуэлу всем странам стало ясно, что в мире правит сила.

04.01.2026

Кадыров появился на публике с тростью
Это попало на видео, которое политик опубликовал в Telegram.