Ливни, порывистый ветер и град ожидаются в регионах СФО в понедельник, 20 июля. Как сообщает ТАСС со ссылкой на региональные управления МЧС, в Томской области возможны грозы с усилением ветра до 17-22 метров в секунду.
МЧС предупредило об ухудшении погоды в регионах Сибири
20.07.2020
Фото с сайта rg.ru
Об ухудшении погоды предупредили жителей Хакасии, Красноярского края и Иркутской области - в регионах ожидаются сильные дожди, грозы, порывистый ветер. Аналогичные погодные условия прогнозируют в Новосибирской, Омской и Кемеровской областях.
Однако жаркая погода - до плюс 33 градусов в Красноярском крае и Хакасии - сохранится. В связи с этим в МЧС напоминают о высокой пожароопасности. Гидрометцентр России также назвал южные регионы Сибири самыми пожароопасными в стране в ближайшие дни.
Последние новости
15.02.2026
О последствиях доклада «О культе личности и его последствиях».
15.02.2026
Захарова пристыдила Зеленского за агрессивный выпад в адрес Орбана.
15.02.2026
Рядом была еще одна женщина — она чудом получила только незначительные травмы.
15.02.2026
Женщине написал знакомый, обман она не заподозрила.
15.02.2026
В 2026 году Сретение приходится на воскресенье, поэтому ограничений в пище не предусмотрено.
15.02.2026
Российские вооружённые силы продолжают успешное наступление по всем ключевым направлениям.







Комментарии 0