Ливни, порывистый ветер и град ожидаются в регионах СФО в понедельник, 20 июля. Как сообщает ТАСС со ссылкой на региональные управления МЧС, в Томской области возможны грозы с усилением ветра до 17-22 метров в секунду.
МЧС предупредило об ухудшении погоды в регионах Сибири
20.07.2020
Фото с сайта rg.ru
Об ухудшении погоды предупредили жителей Хакасии, Красноярского края и Иркутской области - в регионах ожидаются сильные дожди, грозы, порывистый ветер. Аналогичные погодные условия прогнозируют в Новосибирской, Омской и Кемеровской областях.
Однако жаркая погода - до плюс 33 градусов в Красноярском крае и Хакасии - сохранится. В связи с этим в МЧС напоминают о высокой пожароопасности. Гидрометцентр России также назвал южные регионы Сибири самыми пожароопасными в стране в ближайшие дни.
Последние новости
09.04.2026
Экс‑следователь Федор Глушков в беседе с «Абзацем» назвал две главные версии исчезновения Героя России Алексея Асылханова.
09.04.2026
Мантуров: пуск первой российской многоразовой ракеты должен пройти в 2028-м.
09.04.2026
Китайские «летающие комбайны» обрабатывают сотни гектаров полей в сутки.
09.04.2026
В Хакасии сложил полномочия глава Биджинского сельсовета Сергей Сергиенко от КПРФ.
10.04.2026
Лариса Долина получила роль в театре Барщевского. "Мечта Фемиды" и цинизм.
09.04.2026
Иран и США внезапно договорились о прекращении боевых действий и установлении двухнедельного перемирия.







Комментарии 0