За сутки в Хакасии выздоровели 50 пациентов с COVID-19, заболевших - 38

18.07.2020

Фото с сайта r-19.ru

Фото с сайта r-19.ru

Ещё 50 пациентов с COVID-19 прошли лечение и выздоровели в Хакасии. Общее число выздоровевших составляет 2016.

За последние сутки в республике выявлено 38 новых случаев заражения COVID-19. Семнадцать пациентов поступили с признаками ОРВИ, пятеро – с признаками пневмонии. Двенадцать случаев – это служебные и семейные контакты. Один человек выявлен в результате планового мониторинга. Еще три человека приехали из других регионов (Красноярский край, Тува, Томск).

Всего в регионе зафиксировано 2558 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 1070 человека, из них 8 – в обсерваторе. Получают лечение 516 человек (27 – тяжелая степень, 2 – на искусственной вентиляции легких).

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом в республике на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.

Комментарии 0

Последние новости

18.04.2026

Иран открыл Ормузский пролив на время прекращения огня между Ливаном и Израилем
Аракчи: Иран открыл Ормузский пролив на время перемирия между Ливаном и Израилем.

18.04.2026

ОНФ: россиян начали обманывать через поддельные домовые чаты в Telegram
Жертву добавляют в чат с названием, связанным либо с адресом дома, либо с якобы актуальной проблемой, требующей срочного решения.

18.04.2026

Квот еще: почему россиянам стало сложнее поступать в вузы и что с этим делать
В России хотят отменить сдачу ЕГЭ для победителей школьных олимпиад.

18.04.2026

Жителям России напомнили про два сокращённых рабочих дня в апреле и мае
Рабочий день будет короче на один час накануне праздничных выходных.

18.04.2026

Выбиты стёкла: Дрон ВСУ упал около роддома в Новокуйбышевске Самарской области
Здание роддома получило повреждения, пострадавших нет.

18.04.2026

"Терпение Путина окончательно лопнуло": Первый "бах" по Европе. Ракеты "Оникс"
Последние дни очень радуют количеством событий как на украинском театре военных действий, так и на геополитическом фронте.