У жителя Абакана изъята марихуана 

29.07.2019

Накануне оперуполномоченными отделения наркоконтроля полиции Абакана в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия у мужчины 1991 года рождения было обнаружено и изъято по месту жительства на улице Таштыпская наркотическое средство марихуана массой более 30 граммов.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств). Максимальная мера наказания в данном случае – до трех лет лишения свободы.

Сожительница мужчины рассталась ради отношений с наркотически зависимым человеком со своим супругом.

Комментарии 0

Последние новости

22.04.2026

СВО по госстандарту: Спецоперацию превращают в анекдот? Секрет победы похоронен в докладных
Как развивать беспилотные системы, что делать с проблемами авиации и флота, как внедрять новые подходы к тактике и стратегии боя?

22.04.2026

Переговоры сорваны: Иран отказался от диалога и перемирия с США
Трамп заявил о продлении режима прекращения огня с Ираном.

22.04.2026

Гороскоп на 22 апреля: Могут появиться интересные идеи
Воздержитесь от опрометчивых решений.

22.04.2026

Весенние контрасты: от прохлады к теплу за один день
В Абакане сегодня северо‑восточный ветер.

21.04.2026

Трамп рассказал, как глава Apple звонил ему, чтобы «поцеловать в задницу»
Трамп: глава Apple Тим Кук позвонил, чтобы поцеловать меня в задницу.