Кузбасский Мариинск прогремел на всю Россию из-за рабов

06.12.2021

Фото с сайта Pixabay

Фото с сайта Pixabay

В эфире программы "На самом деле" Первого канала мариинская хозяйка чужого труда встретилась со своими двумя «работниками». 

Ситуация такова: жительница Мариинска Валентина в 2018-ом году  была признана виновной в применении рабского труда. 

Семейная пара - Александр и Ольга, проживала на территории ее частного дома, рядом со строящимся кафе. Они выполняли тяжелую физическую работу, их систематически избивали, не позволяли уходить с территории. Что подтвердили показания Полиграфа.

 За свои деяния мариинская истязательница и ее муж по решению суда были лишены свободы. 

– Самое страшное было, когда нас привезли в лес, дали лопаты и заставили копать могилы себе... Говорит, копай могилу, я тебя застрелю и закопаю здесь, – вспоминает Александр.
 

В начале декабря женщина побывала на съемках программы, где она впервые после случившегося встретилась с Александром и Ольгой, которые «работали» на нее.  Однаково, Валентина  до сих пор не признает свою вину. 

Подробнее смотрите в сюжете Первого канала. 

Комментарии 0

Последние новости

14.06.2025

Mehr: Иран пригрозил Британии, США и Франции ударами за помощь Израилю
По данным агентства, Тегеран также пригрозил атаками на суда и военные корабли в Персидском заливе и Красном море.

14.06.2025

«Поехали»: вышел выпуск о Хакасии от первого канала
Республика Хакасия — самое сердце Восточной Сибири.

14.06.2025

Гастроэнтеролог рассказала, когда лучше есть овощи и фрукты
Гастроэнтеролог Сластен: овощи и фрукты лучше усваиваются в первой половине дня.

14.06.2025

В Роскачестве назвали главные ошибки при использовании солнцезащитного крема
Роскачество: солнечный крем необходимо обновлять каждые два-четыре часа.